Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2005, 18:30
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуация следующая. Живем с мужем 15 лет, дети, недвижимость все в наличии. Половину замужней жизни я не работала, растила детишек дома.Муж все время зарабатывал, зарабатывал очень много.И все это время я слышала, что всё его, всё принадлежит только ему. Семейный бюджет всегда планировал он, деньги мне выдавались только на продукты, на одежду для детей(если в этом была необходимость), при этом, я должна была строго все записывать куда и сколько я потратила. Муж тратил столько, сколько хотел(ведь зарабатывал это он, значит имеет право)с его слов.Каждый год он ездил на отдых в Европу(только последние 3 года не выезжал)из за покупки дома.
Я тогда беременная была,уже и срок был 39 недель, плюс старшему 2 года только стукнуло, поэтому ехать ну ни как не могла. Врач планировал кесарево, даже это моего мужа не остановило от поездки в Европу. Сказал, звони мне, я сразу приеду. После рождения дочери, через 2 года я вышла на работу, устала слушать, что все в доме принадлежит не мне, пахала как проклятая, детям взяла няню. Работала 72 часа в неделю, и что вы думаете сказал мне муж? Что я все равно меньше его зарабатываю, и значит на поездку в Европу я не заработала. Люди, я не могу понять за кого он меня держит? Так посмотреть, вроде все нормально, но если вдруг,что то касается денег, то я не заработала и не зарабатываю. Приходят счета, нужно их оплатить, его всего переворачивает, счет за телефон для него вообще больная тема. Я стараюсь ему вообще счет не показывать, хотя сам муж, наговаривает не малые суммы. Конец месяца(когда он подсчитывает баланс на счете) превращаеться на пару дней в кошмар.Потом перерыв на 27 дней и опять тот же кошмар для меня. Хотя я сама лично за рамки бюджета не выхожу.Я устала от этого,от этого накопительства,для чего и для кого я это делаю не знаю. Потому, что в случае развода, я оттуда не увижу ни копейки. Не знаю как выйти из этой ситуации. Развод тоже не выход, пыталась с ним говорить- бесполезно.Но и жить дальше в такой атмосфере я больше не могу!!! Скажите, как вы видите эту ситуацию со своей стороны, буду очень признательна за ответы и советы.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger