Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2003, 19:54
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всех, всех, всех

октябряточек, маленьких и больших с Днем Рождения!

Всего вам наилучшего, здоровья, чтобы все ваши желания сбывались!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.10.2003, 11:34
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взаимно, всех с днем рождения!!! Как здорово что вы до сих пор общаетесь - а я давно у вас не была. У нас новость - пополнение в семействе - родился еще один сын ( старший Рома - если вы помните родился 1 октября) младшего зовут Артем - родился 7 августа 2003 года - так что нам почти 3 месяца. Девочки - а вы как? По второму не собираетесь? Здесь кажется кто то летом собирался зачать - кажется и ЮЛИЯ хотела.
Из новостей про Рому - еще не говорит толком - но зато буквы все выучил и ходит с азбукой и Артемке все показывает. пОСТАРАЮСЬ ПОЧАЩЕ ЗАХОДИТЬ - ВСЕХ ЦЕЛУЮ - ЮЬЧИК
  #3  
Старый 29.10.2003, 14:08
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки (но не с нашего дня рождения). С мамой и с девочкой, к дедушке которой в гости пришли.
Отмечать мы будем в субботу. Пока только принимаем поздравления в основном по телефону и по почте.
Ваня стал ходить в группу раннего развития (гордое английское название - "клуб"), вчера он принес мне с занятия корзиночку с наклееными цветочками (сам клеил!). Дожила корзиночка только до вечера, а после того как показали папе, Ваня стал цветочки отрывать по лепесточку, и стала корзиночка пустая.
Изображения
Тип файла: jpg za_stol.jpg (101.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF19B9.jpg (126.3 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 29.10.2003, 19:25
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, тезка! На самом деле - давно тебя не было здесь - теперь вот ясно почеу :-) Поздравляю от всей дущи с пополнением в семействе! Ромочке - всего хорошего и вообще наилучшие пожелания ко дню рождения! Мы вот с пополнением в семействе с лета стараемся - пока еще не получилось :-( Я тут как-то жаловалась уже :-( Появляйся! Юля и Ваня.
  #5  
Старый 29.10.2003, 19:30
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красота! А Ваня-то каой большой! Даже старше, чем на 2 года выглядит! :-)
  #6  
Старый 29.10.2003, 19:36
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ване и Толяшке :-)

В том топике не успела, поэтому поздравляю моих однодневок Ваню и Толяшку и, конечно, их красавиц-мамов :-) с днем рождения! Желаю всего хорошего! Растите большими, здлоровыми и умными на радость всем и себе в удовольствие! :-)
  #7  
Старый 29.10.2003, 20:55
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поздравления - не отчаивайся у нас тоже не сразу получилось как захотели ....так что все будет хорошо!!!
  #8  
Старый 30.10.2003, 01:02
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, с Днем рождения тебя!!! Не надо никаких кризисов, говорят,

и в 59 есть жизнь.... :-) Главное, уметь находить прелести жизни в разном возрасте...А у тебя еще только ВСЕ начинается! Ты умница, красавица, желаю оставаться такой всегда, ну и исполнения твоих заветных желаний !( хе-хе ) :-)
  #9  
Старый 30.10.2003, 13:56
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля! И я тебя поздравляю от всей души! Желаю всего-всего, и

главное: МОЛОДЕТЬ С ГОДАМИ :-)!
  #10  
Старый 30.10.2003, 13:56
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger