Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.06.2006, 23:00
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему? Чем закончилось? <br>
Кстати, вот недавно уложила второй раз без груди - даже не попросила. Привыкла уже :-) НЕжно только ко мне прижимается, очень мне нравится :-)
  #22  
Старый 29.06.2006, 07:22
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я кормила почти 2 года и долго не могла отучить

В последние месяцы это тоже была уже не еда, а ночной ритуал. Мазание горькими субстанциями не помогало. Гениколог научила. Я намазала соски зеленкой и перебинтовала грудь. Дочке сказала, что сиси заболели. Она попросила посмотреть. Я показала ей зеленые соски, она хотела взять в рот, но не смогла, почему то зеленая грудь вызывала у нее отторжение. И все,3 дня демонстрировала ей зеленую грудь, а потом она про нее забыла. Но вашему ребенку только год, он меньше понимает, но попробуйте, может ему тоже зеленая грудь будет просто неприятна
  #23  
Старый 29.06.2006, 15:34
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя тоже днем может заснуть сама по себе ( она с няней), а вот когда я с работы прихожу.... она мне даже руки вымыть не дает. Заталкивает на кровать. На сон ночной тоже без сиси, а вот ночью попробуй не дай, будет орать, плохо спать, уж лучше пару раз покормить.
Я думала, в отпуске заклею. И намажу. но боюсь пока. Вот уеду на неделю - мож, само рассосется. Старшую до родов младшей крмила - та такая же была. Короче, пятый год пошел моего непрерывного кормления. Все ни
  #24  
Старый 29.06.2006, 16:05
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько лет ей? И какая разница между детьми?
  #25  
Старый 29.06.2006, 17:43
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС +

стресс, да еще какой! :-( Девочки, которые тут писали о таком отлучении от груди, почти все это сделали в 1,3-1,4 года, а никто не задумывался, что это просто период такой? Мой младший тоже в таком возрасте прикладывался раз 5-6 в сутки, зубы еще лезли к тому же, прививки еще есть в таком возрасте, т.ч. сися еще очень полезна :-)....

И неправда, что потом еще труднее "снять" ребенка с груди! Я кормила и старалась не думать, как бы это поскорее отлучить от ГВ, а все получилось оч плавно и безболезненно, а самое главное - по желанию самого ребенка! В 2,3 он стал спать всю ночь и под утро уже не просыпался покушать сисю, а в 2,5 перестал сосать перед дневным сном, а в 2,7 - САМ сказал перед ночным сном, что не надо сисю, а "дай чай" :-)При этом, я никогда его не укачивала ни на руках, ни в кроватке, он САМ просился в кроватку после сиси и САМ засыпал в ней, когда я выходила из комнаты... Вот так.... С грудью тоже все было ОК - не перевязывалась , не сцеживалась, все прошло оч естесственно.
  #26  
Старый 30.06.2006, 14:26
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию младшей год и 11, старшей 4 года ровно:)))

  #27  
Старый 01.07.2006, 10:12
murlyga murlyga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 9
murlyga
По умолчанию

да,надо что-нибудь попробовать.. днем вполне уже обходится, а вот на ночь и с утра,тут сложнее...
  #28  
Старый 01.07.2006, 10:16
murlyga murlyga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 9
murlyga
По умолчанию

а что за пластырь такой? специальный?
  #29  
Старый 01.07.2006, 10:17
murlyga murlyga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 9
murlyga
По умолчанию

а что за пластырь такой? специальный?
  #30  
Старый 01.07.2006, 12:55
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

случайно купила цветной. Не знала даже, что такое бывает. Такие полосочки обычные, только цвета красные, синие, зеленые. В обычной аптеке. Но мне кажется, любой подойдет. Лишь бы деть был сознательный и знал, зачем пластырем залпепляют больные места :-) не знаю, в годик поймет или нет...
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger