Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.07.2003, 17:23
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию Анечка, спасибо за ответ, боль..

прошла, сразу же как я вчера поужинала дома ( может совпадение?), может тогда это было либо кишечник, либо фолликулы разрывались? Уж очень не хочется думать, что это узи, я смогу его сделать только через 2 недели.
Также, нужно ли мне принимать какой то противозачаточный препарат,чтобы дать отдых яичникам?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 22.07.2003, 17:33
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне

Анна,здравствуйте!После трех неудачных попыток в Москве(трубный фактор), я обратилась в Аве-Петер,к Корнилову. Узнав о моих проблемах он сразу направил на лапару,я ее сразу сделала, оказалось трубы в жутком состоянии, их удалили(до этого делала три лапары,были ги-сы, но врачи давали надежду??),и,как оказалось, яичники постоянно урезали, они теперь меньше нормы, все в рубцах и спайках.Может-ли это повлиять на качество я-ок,эмбрионов?Как можно улучшить качество я-ок перед следующим протоколом(планирую на сентябрь у Корнилова)?Мне никто ничего не говорил о качестве полученных я-ок и эмбрионах,только то, что их небольшое кл-во на Меногоне.Мне 30 лет.Извините за сумбурный и долгий рассказ.Спасибо!
  #33  
Старый 22.07.2003, 17:43
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне

Анна, забыла спросить, стоит или нет провести ЗГТ в цикле перед протоколом?Если да,то чем это лучше сделать?Спасибо.
  #34  
Старый 22.07.2003, 20:03
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию Анне! :)

Анечка, вот такой вопрос- у нас с первого дня месячных в момент приема врача было 30 недель и 6 дней, а врач поставила 30 недель как срок беременности на заключении ( без узи).

Такое принижение срока врачом о чем то говорит?

Спасибо!!
  #35  
Старый 22.07.2003, 20:14
Извините, влезу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наличие или отсутствие матки на ответ яичников на стимуляцию не влияет. Так как это яичники, гормоны, которые они продуцируют, влияют на рост и развитие матки, а не наоборот.
  #36  
Старый 22.07.2003, 20:34
vesna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне

Анечка! Скажите пожалуйста, на сколько отрицательно может повлиять гпера на имплантацию.У меня была вторая попытка ЭКО/ИКСИ(первая ЭКО яйцеклетки 17 шт. не оплодотворилиь)было получено 18 я-к и всего получилось 4 эмбриона.После пункции было сильное кровотечение 3 дня и сильно болел живот , а после переноса мне не назначили никакой поддержки. И результат отрицательный. Могло ли все это отразится на результат или надо искать другие причины. Заранее спасибо.
  #37  
Старый 22.07.2003, 20:35
vesna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне

Анечка! Скажите пожалуйста, на сколько отрицательно может повлиять гпера на имплантацию.У меня была вторая попытка ЭКО/ИКСИ(первая ЭКО яйцеклетки 17 шт. не оплодотворилиь)было получено 18 я-к и всего получилось 4 эмбриона.После пункции было сильное кровотечение 3 дня и сильно болел живот , а после переноса мне не назначили никакой поддержки. И результат отрицательный. Могло ли все это отразится на результат или надо искать другие причины. Заранее спасибо.
  #38  
Старый 23.07.2003, 05:36
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

ОЙ, Анечка, не смертельно, не прямо счас ))

Мы собираемся усыновлять в октябре-ноябре, хотя может готовится надо уже счас? А еще Дроля тоже интересовалась, они уже буквально через неделю малыша домой забирают...

Но мне как-то неудобно Вас напрягать... ПРосто, если попадется что-то, черкните ссылочку. А так вроде по инету советуют малышика просто прикладывать к груди, чтоб сосал, а потом кормить смесью - вроде как должно молоко появиться.
  #39  
Старый 23.07.2003, 06:04
АЛЁНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне или Юлии

У моего мужа обнаружили туберкулез в закрытой форме (по направлению ЖК сходил на флюрографию). Врач-фтизиатор сказала, что это начальная стадия и не заразно. После кучи анализов прописали мужу 2-х месячный курс лечения.
У меня вопрос: на самом ли деле это безопасно для меня и ребенка? И не будут ли меня держать в инфекционном отделении после родов?

Алёна и малышик 22 недельки.
  #40  
Старый 24.07.2003, 08:22
Извините, влезу снова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюки
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger