Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2003, 11:13
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей малышке 1.1. Хочу купить игровой комплекс (горка, лесенка и пр.). Насколько детям в этом возрасте это интересно. У кого есть опыт?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.08.2003, 11:35
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда, похоже, сезон :-)

Вот здесь сейчас обсуждают спортивные комплексы (если горка и лесенка, а так же всякие кольца-качели в квартире, то есто оно) -

ttp://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=1688072
  #3  
Старый 13.08.2003, 13:07
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Да, я похожий топ в Дошколятах завела.
  #4  
Старый 14.08.2003, 07:25
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все понимаю, но наша особенность в том, что ребенку всего 1и 1.
  #5  
Старый 14.08.2003, 09:25
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покупать какой-то "особенный" игровой комплекс, что б потом его через год менять на обычный, я бы не стала. Год ребенку будет очень и очень недолго, пото ему почти сразу будет полтора и т.д. Мы поставили комплекс, состоящий из шведской стенки, колец, трапеции, веревочной лесницы и турника (турник съемный, устанавливается на шв. стенку), докупили к нему баскетбольную корзину, и поставили все это добро в 1 год 8 мес. Что б не пугаться за ребенка, я ставила первое время турник на середине шведской стенки.

Через пару месяцев, когда я убедилась, что ребенок нормально умеет залезать и спускаться, сняла.

Стоило бы для маленького к этому набору прибавить гогрку - в некоторых комплексах она прилагается роликовая, в некоторых - доска, покрытая пластиком. Горки малышам интересне...

Обязательно (!!!!!) нужен мат под комплексом. Это и старшим я бы рекомендовала, а уж в вашем возрасте - точно надо.

Вообще, в продаже (в спорт. отделе ДМ) я видела и совсем "детские" комплексы- невысокая пластмассовая горка, качели... Но - я лично не вижу в них смысла, кроме траты денежки. Ибо уже через полгода-год ребеноку эти горочки будут совершенно не нужны.
  #6  
Старый 14.08.2003, 11:58
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто я видела комплексы Чикко, состоящие из горки, различных отверстий для лазания и т.п. Он рассчитан от 1 до 6. Стандартные комплексы, которые устанавливаются в распор пол-потолок мне не нравятся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger