Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 29.10.2003, 11:53
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отвлеченно про старшую

На прошлой неделе Лена после сада грустно так сообщила, что Катя ей сказала, что она некрасивая. Наш папа очень серьезно отнесся к словам неизвестной маленькой девочки, оскорбился и долго утешал Лену, хотя она и не особо расстроилась.

Я ей предложила в следующий раз ответить Кате: "На себя посмотри".

Сегодня бабушка ведет Лену в сад, вспомнила о том случае и выдает свою педагогическую версию: типа, если тебе такое скажут, то ты не верь, ты у нас самая красивая и добрая и т.п. А Лена так спокойно сообщает, что если Катя ей скажет, что она некрасивая, то она скажет, что Катя - урод. И даже, сели Катя вообще промолчит, то она все равно назовет её уродом. Приходят в группу, там играет пока одна Катя, моя мама в ужасе, весело так кричит: "Девочки, какие вы красивые и умные, а какие у вас сегодня сарафанчики". Они взялись за руки и пошли играться. Вроде обошлось без оскорблений:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 29.10.2003, 11:57
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебе отвечу, т.к. знаю это точно:-)
После года они никуда не деваются:-), а расходы на них очень даже увеличиваются по простой формуле старше ребенок = больше надо денег.
  #113  
Старый 29.10.2003, 12:53
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом возрасте они внешности особо внимания не предают. По себе помню :-)

Хорошо, что победила Дружба :-)
  #114  
Старый 29.10.2003, 13:33
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, с лентой просто прелесть )). И у дивана замечательно смотритесь стоя .

Скажи, а вы ботинки уже одели? Нам массажистка+педиатр в одни голос говорят к ботинкам уже щас приучать и без ботинок потом, когда уже пойдем - не ходить, даже дома.

Покупать исключительно с высокой пятной, жесткой и на маленьком каблучке. Вообще все Егорьевскую фабрику нахваливают, я тут вчера увидела их продукцию, мне аж подурнело ), зато с пяточкой и каблучком )

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #115  
Старый 29.10.2003, 13:55
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, выше про боты уже прочитала ))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #116  
Старый 29.10.2003, 14:23
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию ТОже про старшего

Моему 8 лет, так вот начали ему две девочки по очереди звонить. А сегодня бабушка нашла у него в брюках записки, типа "кого ты больше любишь Машу или Люду", "поцелуй Машу и Люду" и т.п. ПРедставляете какие сейчас активные дамы? А ему по моему это еще по барабану.
  #117  
Старый 29.10.2003, 14:27
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

У нас это тоже практикуется. Только он не подползает, а приезжает в ходунках. Дергает все шнуры, уже уронил на пол телефон, теперь телефон стоит на полу.
  #118  
Старый 29.10.2003, 14:41
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так мальчикам вроде такие вещи по барабану лет до 13-14, есть такие, которым и дольше лет до 30-ти, например:-)

А моя дочка пока на стадии, когда собираются замуж за папу и надеется, что если я помру, то её мамой будет Нина (няня), обидешись на папу, предлагает взять другого и т.п.
  #119  
Старый 29.10.2003, 15:45
Ина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деньгами тоже можно брать, и на вторых детей так и делают, т к все вещи остаются, но деньгами это выходит всего 100 евро, а в пакете один такой комбез на всю сумму тянет.

Ина и Эмиль
  #120  
Старый 29.10.2003, 15:54
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обнаружено новое, ранее не описанное в медицинской литературе, воздействие амеб на организм: когда собираешь этот проклятый анализ, совершенно невозможно выйти из дома. Сидишь как ненормальная и ждешь: ну когда же она покакает?! А она как назло какает не каждый день в одно и то же время, а когда придется. В воскресенье вообще не какала, позавчера - аж два раза, вчера - ни разу. Я все надеялась: вот сейчас покакает, и мы пойдем гулять в парк. Потому что ну не тащить же с собой в парк баночку-ложечку, и не собирать же ложкой все это добро с памперса при всем честном народе! В результате мы из дому вышли в шесть часов и погуляли 40 минут вокруг дома. Хоть бы сегодня пораньше покакала
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger