Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.03.2005, 08:23
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошая статья

Вот, честно говоря, внушить себе, что обязательно получится пока не могу...) И ответить на вопросы пока не пытались...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 01.03.2005, 08:32
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясно, Верчик а может бросить лопату;-) Перестать копать? И почаще "мучать" мужа? Съездите вместе куда нибудь, и забудь на полгода обо всем!!!!
  #43  
Старый 01.03.2005, 08:34
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вот тоже не получается, поэтому и к врачу боюсь идти = боюсь поверить, что все получится. Я начала подумывать о визите к психологу...
  #44  
Старый 01.03.2005, 09:07
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, кстати, вспомнила...+

В пору пониженного эстрадиола ФСГ был 12,3 при верхней границе нормы 12. Потом снова сдавала только эстрадиол, он снова был низок, но в то же время делала УЗИ-мониторинг и там эндометрий был аж 12мм и фолликул дорос до 18мм, но регрессировал, так поди верь этим анализам..))

Вот, а в последний раз я сдала только ЛГ и ФСГ, т.к. была настроена на стимуляцию. ФСГ был 4 при нижней границе 3, а вот эстрадиол не сдала.

Да, надо подумать над этим.
  #45  
Старый 01.03.2005, 09:16
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Юль, пока, пожалуй, так и сделаем ..+

Может не на полгода, конечно, но на месяца 4 -точно (хи-хи, поглядим, смогу ли, со своим "пытливым" умом..))

Вчера мужа начала "обрабатывать" на тему поездки вдвоем, типа доктор настоятельно рекомендовал... Вроде лед тронулся, посмотрим..)
  #46  
Старый 01.03.2005, 09:18
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот если бы по рекомендации и задешево-я бы не раздумывая сходила! Чесслово!
  #47  
Старый 01.03.2005, 09:56
Лань
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поливитамины, какие

Привет, спасибо за советы, Ограничения это понятно, какие поливитамины. Врач моей приятельнице советовала пить витамины для беременных (для подготовки), другой говорили пить какой-то список (витамин Е, В12, железо, т.д.)
на самом деле витаминов столько разных!
Посоветуйте конкретно что купить, и мужу, то же самое?
  #48  
Старый 01.03.2005, 10:16
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бум искать:-)
  #49  
Старый 01.03.2005, 11:02
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я не спец, конечно, но на мой взгляд особог значения не имеет какие именно, главное тогда, наверное, фолиевую надо будет прекратить принимать, т.к. в составе она уже есть.

Я сейчас пью просто Компливит. Беременные витамины дорогие, не пила пока. Витрум неплохие.
И мужу что-нибудь попроще, имхо. Чисто в виде профилактики авитаминоза.

Удачи!

Вера
  #50  
Старый 01.03.2005, 12:49
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! А "Нова-Ринг" - это что, противозачаточные табл? Если да, что смысла делать тест на овуляцию нет, все равно ее не булет из-за таблеток. А вот когда закончишь принимать их, тогда в следующем же цикле отслеживай овуляку и "старайтесь"! Насчет витаминов, можно попить в первую фазу цикла фолиевую, во вторую вит. Е, мужу тоде вит.Е по капсуле в день.

Удачи!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger