Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2003, 11:52
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

А вам по видимому Ельцин сильно по душе был. У меня волосы дыбом становятся, когда хронику тех лет смотрю. Может сейчас и не лучший вариант, но где ж лучше-то взять?
  #2  
Старый 25.12.2003, 10:15
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то не видно и не слышно восторженных визгов по поводу ВВ в этом форуме. Надо полагать, что здесь собрались самые-самые-самые, в смысле умные и прозорливые, не чета всей России, которая визжит.
  #3  
Старый 24.12.2003, 22:24
Заноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СБ, что хоть не здесь
  #4  
Старый 25.12.2003, 07:19
Илга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так не ВВ наверное виноват

в бурных восторгах. Народ у нас такой, обожает пресмыкаться перед вышестоящим начальником. У меня была коллега по работе, так она щёточкой стул обхаживала, перед тем как начальнику сесть, правда он, как правило, не садился после таких реверансов, а убегал. Ментальность у нас холопская,обожаем посоревноваться, кто ниже в поклоне спину прогнёт, да ласковый взгляд барина заслужит.
  #5  
Старый 26.12.2003, 11:05
кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно. ментальность холопская. рабская.
  #6  
Старый 26.12.2003, 19:54
Заноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых. Может, и не самые умные и прозорливые, зато не поддающиеся инстинктам толпы.
Во-вторых. "ВВ не виноват"... Ага, щас... Сталин тоже был не виноват, это его окружение творило всё...
Если он такой крутой и главный, то во всем он и виноват. Кстати, ЕБН я тоже вспоминаю с содроганием и стыдом...
Наверное, Андрея и он устраивал? ))
  #7  
Старый 26.12.2003, 21:54
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Разумеется. На таких, как Андрей, держится любая

власть. Хошь соц, хошь дем, хошь нац, хошь ком :-) Да и правильно, в общем-то. Обыватель должен быть лояльным к власти - вдруг чего перепадет? :-)
  #8  
Старый 27.12.2003, 10:58
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заноза, Вас устраивает Ваша зарплата? А Ваши жилищные условия Вас устраивают? А Вас устраивает то, что Вы не можете отдыхать на Канарах? Все эти Ваши разговоры про устраивает-не устраивает, это обычный треп с целью перейти на личность, показать собеседнику, какое он дерьмо. Вы лично что сделали, чтобы порушить то, что Вас не устраивает? Вы выходили на улицу с плакатами? Ходили на барикады с оружием в руках? Может Вы занимались политикой, чтобы переустроить мир так, как Вы считаете нужным? Или Вы, встав в третью позицию у себя на кухне, когда никто не видит, подперев руки в боки В полный голос про себя прокричали - Путин козел? Да, меня ЕБН устраивал, когда стоял выбор между ним и Зюгановым, и я ходил голосовать за него каждый раз. А сейчас меня устраивает Путин. И я не буду вставать в третью позицию на кухне и изображать из себя Явлинского.
  #9  
Старый 27.12.2003, 11:47
Заноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего из перечисленного Вами меня не устраивает. На баррикады с оружием я не ходила, но придется - пойду. Что я сделала? А никогда не голосовала против собственной совести, например. И никогда не скрывала своей позиции. Вам виднее, третьей или еще какой-то. Намерения оскорбить кого-то у меня не было, чем Вас так задел мой вопрос?
А что, если я выйду на улицу с плакатом, мои жилищные условия станут меня устраивать? ))))
И еще. Где это я говорила, что Путин козёл? )))
Ваши тайные мысли?
Не передёргивайте, ладно? Просто я не хочу и не буду за него голосовать. Я вообще, не только за козлов не голосую )
  #10  
Старый 27.12.2003, 11:58
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня ничего не задело, меня просто раздражает, когда люди всем недовольны, но пальцем о палец не ударят, чтобы исправить положение.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger