Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2003, 07:59
Кошара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<кстати, грязь и вонь может быть и от одного кота, если в доме плохо убирать. у нас дома 4 кота, ни грязи ни вони нет вообще - грязь в доме бывает только от ребенка и мужа. >
Мэри, а у вас кроме четырех котов есть ребенок и муж? За котами вы убираете, а за ребенком и мужем - нет? Тогда почему вы так категорично заявляете, что грязь бывает только от ребенка и мужа, а? Наверное, собственный опыт, все-таки.
Попробуйте, убирать не только за котами, но и за ребенком, и грязи от ребенка НЕ БУДЕТ!
У меня дома - отец, муж и ребенок-грудничок , но что-то ни грязи, ни вони не замечено.
  #2  
Старый 18.12.2003, 10:06
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошара, не пытайтесь приписывать мне ваши проблемы. Я не просила вас делать додумки относительно моего семейства. Советы тут нужны вам, а не мне, поэтому когда вас не просят - не советуйте - разбиратесь сначала в своем огороде.

И потом я написала , что у меня где-то грязь дома?
  #3  
Старый 17.12.2003, 12:18
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошара - няня - это то, что спасет отца ( и мать) русской демократии. Сейчас вам кожется, что с ребенком должны сидеть родные люди, и что денег на няню жалко... Поверьте, эти деньги - это инвестиция в отношения в вашей семье! Ничто так не укрпляет дружбу невести и свекрови, как киломметры между ними.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #4  
Старый 17.12.2003, 15:00
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И поэтому ваша свекровь обязана "избавиться" от кошек?
Кстати, каким именно способом вы ей предложите это сделать?
  #5  
Старый 17.12.2003, 10:30
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Когда пожилые люди начинают устраивать на дому зоопарк-это уже начало клиники,следующая остановка-притаскивание в дом вещей с помойки("..они ж ещё ничего,пригодиться могут в быту!")и тогда остальным домочадцам жизни уже нет.
  #6  
Старый 17.12.2003, 10:39
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не перетаскивание вещей с помойки, а пополнение зоопарка. (-)
  #7  
Старый 17.12.2003, 12:09
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

:-),нам смех,а у людей проблемы...Кошару очень хорошо понимаю-как между молотом и наковальней,но с такой кошатницей жить она не сможет,свекро-о-о-вь,да ещё и кошкофанатка-не просто ужас,это ужас-ужас-ужас.
  #8  
Старый 17.12.2003, 14:18
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, в данном случае ужас-ужас... И ни при каких обстоятельствах я бы в этот дом ни ногой. И даже не из-за кошек, а из-за самой свекрови. У меня есть вполне нормальные знакомые кошатники, которые умеют себя вести, общаться с людьми и следить за кошками. :-) А у пожилых кошко-собако-фанов часто наблюдается такая тенденция: чем больше любовь к животным, тем больше ненависть к людем, т.ч. и детям.
  #9  
Старый 17.12.2003, 16:10
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,причем,в преклонном возрасте внезапно проснувшаяся и раздувшаяся до невероятных размеров,любовь к животным,сама по себе показатель начинающегося душевного нездоровья,люди при этом сами начинают жить,подобно своим питомцам-перестают следить за чистотой и элементарную гигиену забывают напрочь.К тому же,как вы правильно написали,на фоне любви к животине всё сильнее проявляется нелюбовь к близким.Плавали-знаем...
  #10  
Старый 19.12.2003, 21:04
Катерина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно ,Пэг,у вас есть дети или ребенок?И какого пола?Неужто мальчик?И вы никогда не будете свекровью?И вы уверены,что кошек любить не будете,так как всегда будете вот такой вот умной-разумной,эффектной и острой на язык?И очень не доброй,уж извините за откровенность,но злоба и цинизм так и прут из вас.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger