Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2005, 15:38
Анка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стричь наголо?

Девочке 1 год и 8 месяцев, отрастили длинные кудри, еще ни разу не стригли, только челку подравнивали, чтоб в глаза не лезла. Волосы довольно жиденькие. Дедушка и бабушка все пилят - надо постричь наголо. и тогда вырастут новые густые и хорошие. Но так жалко! И тем более девочка же! Лысая девочка, хоть и маленькая - это... И как-то не верится, что после тотальной стрижки что-то изменится. Гены-с... У меня волосы так себе, у папы еще хуже...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.02.2005, 16:03
К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно нет! это оно из самых удивительных, и стойких заблуждений! подумайте сами - что произойдет - вы же срезаетет только волос, а корни и их количество остануться неизменными :-).
  #3  
Старый 02.02.2005, 16:08
не надо!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо стричь, на качество волос это никак не повляет, что заложено, то и выростет. Можно периодически кончики подравнивать, но наголо девочку...бррр.
  #4  
Старый 03.02.2005, 02:56
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ НАДО! А потом если и подстригать , то в год многие стригут. А вам уже 1год и 8! Большая и все понимает.
  #5  
Старый 03.02.2005, 04:16
leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мы подстригли под машинку в год

и сразу волосы начали густые расти.
Я в это тоже не верю...но...
  #6  
Старый 03.02.2005, 08:16
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Скорее всего они бы и так начали густые расти. Как раз в год чаще всего волосы меняются - с белобрысого пушка на более жетские и густые. Я своего сына не стригла, он был и так достаточно лысый-белобрысый около года. Сейчас достаточно густые темно-русые волосы.
  #7  
Старый 03.02.2005, 08:28
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Не стригли.Волосы очень густые и длинные.Сейчас ей 2,4.
  #8  
Старый 03.02.2005, 08:47
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почти офф - мою двоюродную сестру дед с бабкой в 3 года забрили. Пишла тетка с работы, сестра лысая носится..."Ой, что это у вас тут дети какие-то бегают?":-)
  #9  
Старый 03.02.2005, 09:21
Конькa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не стала! То есть просто не стала Дочке сейчас год и девять. Шевелюра - загляденье. Я не могу себе представить, что было бы с моей дочкой, если бы она увидела себя в зеркале с обритой головой! Она и так два часа рыдала, когда увидела себя с хвостиками - не узнала.

Дедушку с бабушкой - игнорировать! Они все равно, даже если побреете, найдут, за что попилить: соску сосет, или грудь, а такая большая девочка. Говорит плохо. Или мало. Или слишком много. Читать еще не умеет. На горшок не ходит. Или ходит на горшок, а не на унитаз. В коляске ездит. Или отказывается ездить в коляске. Спит мало. Или слишком много. Или с вами, избаловали ведь как. Или сама в своей комнате, одна-одинешенька, бедняжка. Нужное подчеркнуть, недостающее вписаьть. Знаете же их, чай не чужие люди
  #10  
Старый 03.02.2005, 09:40
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию :-)))))))))) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger