Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.02.2005, 09:37
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я имела в виду просто ходить самим кататься без секции, вроде как везде прокат есть, но вот маленькие размеры редко, я своей коньки раздвижные купила 25-29 размер, может надолго хватит (и не за $150 - 2500 р., наверное есть и дешевле, и б/у), пробовали на ближайшем пруду, пока почти не получилось, она, гадючка, теперь вроде как не хочет, но будем пробовать еще обязательно, но я сама, можно сказать, фанатка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.02.2005, 10:44
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во, про "гадючку" - это точно! У меня у самой комплекс - полдетства проходила в ненавистную музыкалку и теперь ооочень боюсь на собственного ребенка давить в плане "внешкольной" деятельности. Поэтому и переживаю, что купим коньки - а она не захочет.. жалко.. Эта участь уже постигла дорогущую куклу и классный велосипед..
  #13  
Старый 08.02.2005, 11:27
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы на самом деле подумала о не избытке энергии

а о перевозбуждении. Может клиент просто остановиться не может? Я бы попробовала наооборот более спокойные занятия на вечер перенести.
  #14  
Старый 08.02.2005, 11:48
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну насчёт куклы и велисипеда она еще передумает - у нас одна кукла полгода в шкафу прожила, она её била, ненавидела просто, зато теперь нянчит (здоровая такая, как 4-хмесячный ребенок), сейчас Барби крутованскую критикует, но так исподволь начинает "дай мне куклу, которая мне не нравится". У нас хорошо идет фраза "не надо, отдадим другим детям" ну и убежденья, личный пример. Сейчас вспомнила, что в детстве меня мама ничего не заставляла - "не хочешь в школу идти, не надо", правда я-то была уверена, что надо, шла. И про музыкалку тоже - назло бросившей сестре проучилась до конца, типа надо, без особого удовольствия, учителя доброжелательные были, не насиловали, как-то даже одна девочка постарше мне обронила, что она жалеет, что школа уже кончилась, тут появилось и у меня желанье и удовольствие, правда потом другие цели забили это всё.
  #15  
Старый 08.02.2005, 11:52
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня тоже такая мысль была, некоторым помогает просто погулять на ночь, моя гуляет в конце сада и после, потом стараюсь быть уравночешенной, следовать режиму (ха-ха, спать не позже 10.30-11), если скандалит, то говорю, что так себя ведут те, кто спать хочет, значит никаких чтений и сразу спать - пытается держать себя в руках.
  #16  
Старый 08.02.2005, 13:30
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас изба-читальня. Повесили бра на кроватками

и дети перед сном смотрят книжки.
  #17  
Старый 09.02.2005, 10:37
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой перед сном иногда устраивает забеги (носится

туда сюда с воплями), потом набегавшись успокаивается и топает спать.
  #18  
Старый 09.02.2005, 11:04
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каток

можно попробовать покататься один раз в Меге. это стоит 50 рублей на двоих - если окажется, что не Ваше - забудете как страшный сон :-).

размеры там на прокат с 25.
  #19  
Старый 09.02.2005, 11:37
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомо...Ваш сам бегает? Потому что мы непременно должны быть щенком и котенком Гавом и бегать друг за другом по очереди.
  #20  
Старый 09.02.2005, 15:17
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сам. Меня фиг заставишь с ним бегать вечером после

работы. Он это понял и бегает сам иногда в обнимку с к-нить игрушкой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger