Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 10.08.2005, 07:35
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ужас какой (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 10.08.2005, 08:14
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна,когда своих нет, поведение безразличное вполне искренне. Другой ворос, что существуют правила неписанные приличия. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что мамаша гордится своим ребенком и сказать пару ласковых ему тоже труда не составит ( всем почему-то нравятся неискренние вежливые улыбчивые "How are you?", но никто на себя это не примеряет почему-то). Подарочек какойнибудт недорогой тоже можно прихватить. ничего страшного. а мстить, спустя год, это уже комплексы. Нехорошо это. она проявила бестактность, но сделала это наверное все же неспециально.
  #103  
Старый 10.08.2005, 09:03
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет "допустила бестактность но не специально" , вопрос спорный.Я тут недавно пересмотрела свои взгляды на бестактность и бесцеремонность. Даже топик об этом заводила, как сестра мужа у нас просиживала в гостях целыми днями. И совершенно не замечала по доброте душевной в этом ничего такого.Тут на днях смеялась я, когда она мне жаловалась как друзья мужа каждые выходные к ним приходят "Ни отдохнуть спокойно, ни с мужем пообщаться, да и вообще!" Вот это "вообще" некоторые очень хорошо замечают относительно себя и совершенно упускают из вида относительно других.
Так что, мож у меня кризис какой-нить, но я сейчас стараюсь относиться к людям так как они ко мне. Может пройдет... :-)
  #104  
Старый 10.08.2005, 09:09
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага :-) я приехала в Питер, племяшка (2,5) с порога: "а где мои подарки?" :-)
  #105  
Старый 10.08.2005, 09:10
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ужас то какой. А так бывает, честно? Мой бы за такое по попе получил.
  #106  
Старый 10.08.2005, 09:14
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы приходили помогать подруге мыть полы и готовить, Вы очень-очень хорошая подруга!!! Это была действительно помощь подруги, а не сидеть и хором пялится на малыша.
  #107  
Старый 10.08.2005, 09:47
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ко мне с тортами тоже не пускают Я про торт сказала - условно
  #108  
Старый 10.08.2005, 09:50
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по-моему это просто неприлично. Вы же знаете людей, к которым идете. Вот и купите банку маслин, если они сладкое не едят.
  #109  
Старый 10.08.2005, 09:56
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так они-то как раз возможно сладкое едят, а я ем

маслины Да вообще нас и наших друзей честно говоря вопросы еды мало волнуют. Я просто искренне не понимаю зачем еду с собой нести (если это не тот случай, когда мы вместе договариваемся о съедобных и питьевых посиделках и распределяем между собой кто что закупает - такое бывает) - сейчас же не времена пищевого дефицита.
  #110  
Старый 10.08.2005, 09:57
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абс. согласна. (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger