Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 14.11.2005, 14:14
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуля, мы тоже классно справили на днях! :)))

Вы арендовали помещение или дома столько места у вас?
у нас Было 7 детей (вместо 9-ти) и 9 взрослых.

Я арендовала на три часа помещение в нашей Школе Монтессори, куда мы с Дашей ходим заниматься два раза в неделю. В этой комнате был бассейн с шарами, большая пирамида из различных цветных форм, обручи, мячи и проч., а главное – много свободного пространства.

Мы там в кафе накрыли стол. Я сделала крокеты, канопе, фаршир.помидоры, овощи-фрукты, морс-соки и большой двухэтажный ТОРТ сотворила

Плюс я пригласила музыкального педагога из этой школы, который провел с детьми часовое занятие с поздравительным уклоном. Были и хороводы, и каравай и различные игры (кошки-мышки), и мы делали волны из красивого куска темно-синий ткани и качали деток на этих волнах, играли с платочками, в хлопки, догонялки, делали карусель из разноцветных ленточек. Также нам сказку показали кукольную про мышонка и др. (кому интересно – расскажу подробнее).

Детей потом еле удалось созвать к столу. Детки буквально чуток перекусили и опять побежали в игровую. Взрослые сидели за столом – общались, а детей не было видно. Из игровой в коридор летели шары из бассейна и проч. атрибуты праздника. Дети в прямом смысле слова, летали по игровому залу из угла в угол, из стороны в сторону: большие дети через маленьких, маленькие под большими.

Потом большие детки таскали маленьких на спине, покрикивая: «И-го-го!» А маленьким так понравилась игра в лошадок, что они настоятельно просили старших деток периодически относить их к мамам в кафе за чашечкой морса, а потом уносить обратно.

Вкусный и большой торт тоже кушали в основном взрослые с огромным аппетитом и добавками. Дети только задули свечки, слопали кусочки фруктов с торта, слизали сметану и убежали опять в игровую.

Потом мы все убрали за собой. Прибрались дружно в игровой после разгрома и хитростью заманили детей на улицу – свежей воздух и детская площадка.

И вот окружающие наблюдают странную картину: 19 вечера, темно, тишина, детей кругом никого уже нет, и вдруг на площадку выбегает свора визжащих и смеющихся детей. Со стороны смотрелось, как – «Детский сад. Ночная группа.»

В общем дети еще полчаса порезвились на площадке, мы все дружно сфотографировались Посмотрела потом фото - все счастливы! Все довольны! А я рада, что праздник для моей любимой крошки удался в этом году на славу!

Рада была, что не арендовала кафе. Там бы не было такого простора.

Мамочки, действуйте !
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 14.11.2005, 14:16
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фото торта и Даши

разбиваю миф о серьезной Даше
Изображения
Тип файла: jpg 92торт_1759.JPG (67.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Даша1.jpg (46.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 5волны_1675.JPG (52.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2Даша_1662.JPG (42.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 0каравай_1656.JPG (49.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 94вместе_1779.JPG (80.5 Кб, 0 просмотров)
  #103  
Старый 14.11.2005, 14:36
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуль, так ты крылья носа намаж, чтоб прошибло!

или каким-нибудь специальным раствором соляным - типа "АкваМориса".
Я тоже Даше мазала грудь Доктором момом, чтобы убрать остаточный кашель - она все равно постоянно подкашливала. Перестала мазать - кашель прошел.
  #104  
Старый 14.11.2005, 14:43
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Галя, поздравляю со всеми новостями! :)

Уж очень хорошие новости. Здорово!
Посмотрела фото - детки выросли, красивые, веселые. Младшенькая дочка и Макс очень на тебя похожу!

Даша моя усидчиво смотрит только мультики
  #105  
Старый 15.11.2005, 01:46
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все было просто ЗДОРОВО!!!

Наташ, День Рождения удался на славу!!! Было очень весело и очень вкусно!!! С принцессой мы сегодня не расстаемся целый день, брали в садик, играем с ней и спим тоже. Спасибо и тебе, и Нике за подарок.

Наташ, по поводу Нового Года. Мне, видимо,торт в голову ударил :-) и я совсем забыла,что мы собираемся уехать в Монтреаль с 22 по 27. Так что я на елку собираюсь 17. Если хочешь–присоединяйся, хочешь на другое число– так скажи когда и сколько и я вам куплю билеты и завезу по дороге с работы (мимо твоего дома 2 раза в день проезжаю).

Вика и Лизун(15 апреля 2003)
  #106  
Старый 15.11.2005, 09:37
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю нашего тезку Санечку и его маму с ДР! Присоединяйтесь

Сашенька, с днем рождения тебя, уже такого большого и взрослого мальчика! Расти здоровым, умным, веселым, добрым, радуй маму с папой . Марина, а тебе вечной весны в душе, счастья, любви, и хоть немного отдыха.
  #107  
Старый 15.11.2005, 12:52
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маришка, поздравляю тебя с Санькой! пусть растет вам на радость, здоровеньким, счастливым, красивым, умным, вообщем, самым замечательным вашим мальчишкой! пусть у вас все-все будет дома хорошо и благополучно и пусть тебе обязтельно хватает сил и времени на твоих мужчин, а они тебя любят-любят-прилюбят
цем
  #108  
Старый 15.11.2005, 13:16
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем Санечку, Дану и Данилку с трехлетием!
Мам - с большой датой (все-таки уже ТРИ года!!!). Желаем побольше радости в этот день, подарков, тортов, сюрпиров, гостей и веселья!

Наталья, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #109  
Старый 15.11.2005, 13:17
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, очень рада тебя здесь видеть!
Как ваши дела, как Даша, как ваш диатез - Наташа-Веста писала, что намного лучше?
У нас - все еще до конца не прошел :-(
  #110  
Старый 15.11.2005, 14:01
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки! Я делала сметаный, а потом попробовла просто вишневым чудо-творогом прослоить. Взбила его миксером и прослоила. Сверху обмазывала сметаной, взбитой с сахаром и вишневым же йогуртом. Получился такой весь розовый (см). Но у меня и в половинной пропорции коржи были очень толстые. Кстати, соду надо????
Изображения
Тип файла: jpg pirog1.jpg (65.2 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger