Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 05.02.2006, 18:59
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Я встаю в 5:45 и в 6 утра завтракаю (чай и бутеры), иначе я до работы не дойду. На работе пью воду и чай, в 12 у меня ланч (что=то горячее, по возможности). Потом фрукты всякие пожевать и опять вода и чай. Домой приползаю в 18:30 в лучшем случае, голодная и уставшая, как собака, где-то в 7 вечера получается поужинать (отнюдь не кефиром, а скажем печеной курицей с овощами или рисом). После этого больше в общем-то и не ем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 05.02.2006, 20:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это неверный подход к питанию, так не похудеете

Работает такая вещь, как большой перерыв ночной между ужином и завтраком, когда сжигается большое кол-во каллорий. Как минимум, 12 часов. У Вас, Табби, этот перерыв незначителен.

Еще я читала об особенностях разных частей организма (печень, желудок и т.д.) Так вот, наш организм едва к 11-12 дня успевает подготовиться к приему пищи (очиститься, отдохнуть). Вы же его непрестанно зашлаковываете, плотно и поздно ужиная (так едят, отправляясь работать в ночную смену, щЮтка ;-)), а потом утром запихиваете тяжелую пищу (бутер Вам - не геркулесовая кашка на воде!).
Затем, Вы большие перерывы учиняете между приемами пищи. Даже если у Вас такая работа, что есть на рабочем месте нельзя, носите с собой воду, яблоко, банан. Укусить полбанана и проглотить его - дело полминуты. Но Вы не даете развиться гастриту (сожрать желудочному соку Вашу слизистую), и не будете зверски голодной ко времени обеда.

Это не обязательно отвечать, но кем Вы работаете? Все же, после обеда Вы фрукты едите. И чай...Почему же не кефир с полезными хлопьями? Не бульон в термосике? Дробное питание позволяет похудеть, сузить желудок и, главное, не загубить желудок этот!
  #133  
Старый 06.02.2006, 13:18
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Периодически захаживала сюда, читала... Все как-то сил не было снова сесть на диету. 2 года наза сбросила 8 кг. Потом еще 3. Потом эти 3 в течение года набрала на перекусах. Надо сказать, что прошедшие праздники стоили мне +3 кг. Стало обидно. Неужели снова возвращаемся. Вот собралась с духом. Снова села на Монтиньяка.
На начало диеты: рост 160, вес 63. Цель - похудеть до 50-52 кг.

P.s. Дико хочется ШОКОЛАДА. Главное - перетерпеть.
Алена
  #134  
Старый 06.02.2006, 14:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня тоже на шоколад тянет дико!

Хотя я - не сладкоежка. И причину знаю - тянет, когда учусь, когда активно работает мозг. Маленькая плиточка российского горбкого шоколада, 100 граммов, содержит 524 ккал! Ем по кусочку, только во время "учебы". Т.е., все равно, перерыв между основной пищей получится 4 часа (аккурат посередине - около 100 ккалорий в виде шоколада).

П.С. Монтиньяка не пробовала :-) Вопрос: как долго Вы сбрасывали эти самые 8 кг?
  #135  
Старый 06.02.2006, 14:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу на мексиканскую "дачу"! :-)

Особенно, когда за окном - ветер и -14 (все этот ветер, любые -5 превратит в -14 :-))

Супчик из потрохов - калорийная штука, должно быть! Значит, до и после него - легкая еда? Там же жарко у вас?
  #136  
Старый 06.02.2006, 14:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Василиса, подробнее можно, как удалось похудеть?

страмеры какие-то или просто, по подсчету калорий?
  #137  
Старый 06.02.2006, 14:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понимаю Табби ;-)

Плавая, не только теряю калории, но и нагулива. нешуточный аппетит. Кто помнит, как правильно есть вкупе со спортивными нагрузками? Там теория какая-то работает, что в мышцы перерастает, что сгорает, что в жир? Я едва выдерживаю час после плавания, а потом мету! Но делаю так: кусаю то, на что глаз жадно запал, один-два раза и все. Т.е. не наедаюсб от пуза. Но и это плохо, так не похудеется...
  #138  
Старый 06.02.2006, 15:29
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам честно рассказать?

овый любовник со всеми вытекающими )) 2 недели и минус 3,5 кг, которые до этого мертво висели ВСЕГДА.
  #139  
Старый 06.02.2006, 15:30
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 4 недели. 1 месяц сидела 2 недели, потом пошли какие-то праздники... Потом через 2 месяца еще 2 недели. Сейчас бегала в Зеленую Панду, купила чай зелены (не брала раньше такой) он сладковатый, как со сливками. Грят, что с молочной сывороткой. Чтобы тягу к сладкому сбить. Пью, очень вкусно. Еще хотела Пуэр купить, но по деньгам - дороговато получалось. Он вообще ужасно сытный чай. Мне его подарили. Я там клиент постоянный. Алена
  #140  
Старый 06.02.2006, 16:58
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Шоколад богат магнезием - этот минерал очень сильно расходиться во время стресса. Поэтому многих тянет на шоколад из за стресса. Вприципе шоколад (чистый) полезен. Там есть очень полезные биофлавиноиды. Единственное - там кофеин. Кофеин усугубляет стресс (just a word of caution). В семенах сесами тоже много магнезия.

А вринципе можно купить какао-порошек (это же самый чистый шоколад - его еще называют жидким, хотя это на самом деле порошек) и размешать его с йогуртом например. Или кефиром. Калорий там 15 на 1 чайную ложку. Есть белок, есть даже клетчатка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger