Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.01.2005, 08:07
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

Все таки эгоизма в мужиках больше, чем в нас, мы и в положение его войти хотим, и детей жаль (хотя разговаривала с психологом по своей ситуации, и она говорила что для ребенка совсем не хуже, развод, но сохранение отношений с папой, чем жить в напряженной (месяцами) обстановке с нервной мамой и половинкой (вторая на стороне)папы).О себе в последнюю очередь думаем, какое тут уважение со стороны мужа? Может действительно себя больше любить и уважать. Мы имеем право на счастье,а не на слезы!!!!!И они еще и комфорта хотят.Сволочи.(извините,есл и для кого-то грубо).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.01.2005, 08:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Если ему будет хорошо и спокойно дома" на русский язык переводится "если ты смиришься с моими изменами" и никак иначе. Вы готовы с ними смимриться? И еще: а что сделал ваш муж, чтобы ВАМ было хорошо и спокойно дома?
  #13  
Старый 26.01.2005, 08:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

ОТпустите. Тогда сам вернется. А вы пока попробуйте понять, почему начался разлад.
  #14  
Старый 26.01.2005, 08:14
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

а я не держу, он сам не хочет уходить... я ему сразу сказала, как узнала - иди к ней, раз так влюбился... но нет, он все время твердит, что любит нас с сыном, что уходить не хочет, что вся его жизнь тут и что все наладится, только мне надо ему помочь...
  #15  
Старый 26.01.2005, 08:15
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И как долго надо помогать? До конца жизни? Рн хорошо устроился, не находите?
  #16  
Старый 26.01.2005, 08:21
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

Нахожу 8(( он кстати с ней и в самом деле рвал несколько раз... то есть я это видела. Сильно менялся в это время... и вот последний раз - совсем недавно.... и я вижу что зависимость там стала гораздо меньше (кстати он с ней видится практически только на работе, иногда кофе пьют, были конечно пару раз неприходы домой ночевать но в самом начале - вот тогда я его и выгонять пыталась8((
Может и правда все проходит.. только вот проблема в том, что я не могу больше
У меня нервов не осталось.. сердце болит. И в то же время ощущение, что вот немного еще - и все процдет.. а не пройдет - так не будет сомнений что сделала все...
  #17  
Старый 26.01.2005, 08:23
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"он говорит, что если ему будет хорошо и спокойно дома, ему не захочется больше ни с кем встречаться... есть тут сермяжная правда.."
Почему же не захочется? Очень даже захочется и очень даже удобно будет. ДеУшка! Очнитесь! Ваш муж живет как хочет, да еще и требует создать ему спецусловия. Займитесь собой. Такое впечатление, что Вы пытаетесь своми чувствами заполнить пустоту в его отношении к Вам. Бросьте, дохлый номер.Успокойтесь и мысленно отодвиньтесь от ЕГО проблем. Ну, пожалуйстаааа, займитесь собой, очень прошу.
Выше есть мое мыло.
  #18  
Старый 26.01.2005, 08:24
Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не скажите, все разные, есть и дамы такие, что ого-го. У меня вот муж все за сохранение семьи борется, а я уйти пытаюсь к другому, да все никак не уйду. Всяко бывает.
  #19  
Старый 26.01.2005, 08:31
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я согласна, что ничего не поможет, ни слезы-уговоры, ни загулы, ни отпуск на море, ни уют, ничего.... А про сроки вообще бесполезно... Когда им какие-то ограничения начинают ставить, все еще хуже.
  #20  
Старый 26.01.2005, 08:33
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, я ж и говорю -- точный срок. И ему, и, самое главное, себе. В конце концов, запасной жизни у вас не будет, правда?

Кстати, а где гарантия, что с этой девушкой закончит -- не начнет с другой? А вы будете все "понимать, понимать, понимать"...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger