Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2003, 21:33
Люба спб Люба спб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2001
Сообщений: 14
Люба спб
По умолчанию

Помогите! В последнее время, примерно уже около месяца ребенок почти ничего не ест. Даже то, что раньше даже очень любила и ела с удовольствием. Нам год и 3 месяца. Удается только скормить 120 мл смеси утром, пока еще не совсем проснулась и на ночь кефир, грам 150.
Даешь кашу (даже самую любимую и сладкую) - и пробовать не хочет, отворачивается, будешь настаивать бьет по ложке, засунешь в рот выплюнет и в истерику. И так практически все, даже сладкие твороги, фруктовые пюре, куриное мясо самые любимые раньше продукты. Как увидит, что готовят для нее, кладут в ее посуду - сматывается с кухни, просишь попоробовать хотя бы - бьет по ложке, плюется. О нормальной детской еде типа овощей с мясом или супе я уже не говорю, не реально. При этом, видно, что хочет есть, прибегает на кухню, шарится по столу руками, крошки, корки собирает, в рот смотрит, предложишь поесть - ответ см. выше. Требует чего-нибудь вкусного, а я уже не знаю, что ей дать, она отказывается от всего. Правда много пьет. Уже похудела почти на кг. При росте 82 см, весит меньше 10 кг. При том, что до года, была очень упитанным ребенком, 8 кг весила уже в 4 месяца.
Что мне делать, скажите! Помогите! Пробовала кормить из разной посуды, стоя, на бегу, кускочками (овощи, мысо, рыбу), не давать много пить, готовить любимые ребенком блюда, эффект практически нулевой, может поесть чуть-чуть.
Как мне накормить ребенка, дистрофиком ведь станет, а?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger