Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 17.11.2004, 16:08
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС,добавлю только для автора,что и -здоровее и счастливее будете,проверяла на себе.Горбатого порой и могилой не исправишь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 17.11.2004, 16:09
другая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала все топики Цветочка и обратила внимание на то, что другие упустили. Цветочек рассказывала, что у неё были связи на стороне, что и сейчас есть женатый мужчина-поклонник. И что деньги на адвокатов ей кто-то даёт. Интересно получается, муж гулящий её возмущает, она хочет его любовь разрушить, отомстив, а сама то разве лучше? Она теперь оказалась в шкуре жён своих поклонников,любовников.
  #143  
Старый 17.11.2004, 16:35
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Да ну? Ее речи, которые Вы тут приводите, в примитивном упрощении читаются: "Даст". Ваши - "пилит". Ну и в каком случае мужчина закроет глаза на дешевый романный лексикон? :-)

Цветочек, я все понимаю, ситуация у Вас трудная. Но пока Вы живете в реальности дамских романов, где женщина встает в картинную позу и произносит красивую речь про "родных по крови сыновей" и "ручонки на посторонней шее", мужчина немедленно прозревает, одумывается и приползает на коленях, а женщина, фся гордая и неприступная, растаптывает его вновь обретенные чуйства шпильками туфелек - Вы абсолютно беззащитны в реальной жизни в вопросе отстаивания своих прав и прав детей. А супруг Ваш, хоть и говнюк, но не дурак, и этим пользуется, чтоб не сказать, подогревает. Отсюда и его "странные" выходки. А Вы ведетесь, вместо того, чтобы придти в чувство и начать обустраивать новую жизнь. Обидно смотреть, ей-Богу. Это какой уже топик? Пятый? А воз-то недалеко уехал :-(.
  #144  
Старый 17.11.2004, 20:22
Чудо В. Перьях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот так думаю, что это либо разводка, либо у автора шиза и ей бы неплохо полечить голову... впрочем - одно другому не мешает... извините, что грубо, но надо как-то себя УВАЖАТЬ. А тут прям тряпка половая какая-то... странно, что в нее муж пьяный не наблевал...

извините за грубость... но это какой-то совсем тупизм... я НЕ ВЕРЮ, что нормальный человек так может жить...
  #145  
Старый 17.11.2004, 22:09
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поддерживаю про разводку

Девочки, не хочу никого обидеть, месяц тут не была, зашла - все тоже, цветочная клумба.
Кто-то тут год или два назад так же историями про "подругу мужа на работе" кормил. Потом долго разоблачали...

Уж извините, если кого обидела. Но как ведутся все...
  #146  
Старый 18.11.2004, 06:58
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Бести! ППКС. (-)
  #147  
Старый 18.11.2004, 07:02
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нууу, это вроде как "не я начала..". Мужа она обвиняет не столько в самом факте измены-секса, как в развале их идилии, их семьи и привычных отношений. А сама она своими встречами ничего не рушит. Ни у тех мужчин, ни у себя.. Хотя конечно тут должна Цветочек сказать.
  #148  
Старый 18.11.2004, 07:05
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То что "что-то тут не так.." мне кажется все чувствуют.. Не знаю разводка это или что-то другое.. Не могу сказать, что все ведутся, скорее втянулись уже :-).
  #149  
Старый 18.11.2004, 08:08
Волчица.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди как люди,...хотят зрелищ, как водится,а жизнь,она вот такая

нудная,повседневная,с уходами-возвращениями,скандалами-прощениями.Это в кино,книжках можно подсмотреть,что будет в конце,предположить чем закончится...А здесь обычная семья,период кризиса,причем затяжного.Разные характеры.Он импульсивный,эмоции через край,нужно все сразу и навсегда...Она спокойная женщина,ей страсти- мордасти ни к чему,ей дорога ее прошлая спокойная жизнь,которую она по частицам собирала,строила.Она трудолюбива,основательна... Говорит дома мало.Любит привычный домашний уклад,не может с этим расстаться.Мужу это далось легко,ей нет.Еще есть дочка.У нее тоже характер формируется.Скоро родится сын.Так или иначе,но его ждут, эти две противоположности.Возможн ,я совершенно,в свои годы,не умею разбираться в людях...но я не верю,что это разводка.Есть мысль,буду ее думать
  #150  
Старый 18.11.2004, 08:14
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Off Dusty:Здлавствуй,Даша!!!!Как дела-то?Пишите куда-нить мне,давненько тебя здесь не видно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger