Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 09.07.2007, 23:57
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насмешила про "перетасканного" Матвейку, ну и про Юлины планы на жизнь, само собой ну и хорошая установкаИр, а ты такая же способная была, да? (не в смысле что "была, а сейчас нет", но все-таки дети есть дети, сейчас нам уже не снится так учиться, как они могут)) я к чему - а не жалко дома-то сидеть?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 10.07.2007, 00:00
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин, да что же такое

На работе у сотрудницы (ей 24 года) у мамы ее (которой 40 лет) обнаружили рак. У мамы 4 маленьких детей - двойняшки, которым 13 месяцев и двойняшки, которым 8 недель. Рак 3 степени и вероятность, что она выживет 30%. Я в шоке. И все это неожиданно для всех родственников и для самой мамы. А я даже не знаю как девочку поддержать. Как найти слова...
  #113  
Старый 10.07.2007, 00:15
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию завидую вашей русской школе

и по 3 часа - это здорово. А рисование будет кто вести? Юлена умняшка и по-англ. читает. Готовитесь к школе? :-) На англ. налегаете? :-)
  #114  
Старый 10.07.2007, 00:15
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию завидую вашей русской школе

и по 3 часа - это здорово. А рисование будет кто вести? Юлена умняшка и по-англ. читает. Готовитесь к школе? :-) На англ. налегаете? :-)
  #115  
Старый 10.07.2007, 06:42
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасиб за рассказ и ссылки, сейчас полажу... я просто вот думаю...подгадать так, чтобы приехать сразу в Барселону на выходные, а папа наш из Мадрида прилетит(приедет? сколько от Мадрида километров, интересно туда?)...но... где размещаться, чтобы за выходные сходить в порт-авентуру да в Барселоне в аквапарк и еще куда-то (это я топик выше читала), чтобы к рабочей неделе вместе с папой вернуться в Мадрид. Во что нам это выльется по деньгам? Пытаюсь прикинуть, чтобы заморачиваться на эту тему или уж бросить эту затею...
  #116  
Старый 10.07.2007, 06:48
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, очень сочувствую((( А выбивание различных квот и прочего не даст какой-либо результат в случае операции (не дай бог, конечно)....
  #117  
Старый 10.07.2007, 06:53
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о господи... рак чего? боже мой, и молодая мама-то... необходима вера в выздоровление... но многое зависит от того, рак чего... и все же медицина у вас не как у нас... и много шагов сделано в излечении... никогда нельзя опускать руки, за жизнь надо бороться до конца.. есть ради чего((((
  #118  
Старый 10.07.2007, 06:54
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СУПЕР! поздравляю!!!! какая молодчинка!
  #119  
Старый 10.07.2007, 17:56
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки! Сразу всем отвечаю, фотки есть, конечно, попозже размещу. Ирунь, плавали, только в нашем плавании до 7 лет медали дают всем подряд, а на Олимпиаде тоже всем раздали маленькие, а победителям отдельно вручали со взрослыми вместе - большие и по цветам (золото, серебро, бронза). Но Лизка работать не хочет пока, другие дети с инструкторами занимаются, а Лизка в бассейне играется только, работать не хочет, я и не настаиваю, т.к. дорого все ж инструктора брать. Но, как показала Олимпиада, наша спортивность все же на высоте, не зря я ее на ролики с 7 мес ставила :-) и в ванной с рождения проныривали, в прогимназии не поступили, но хоть в спорте первого признания добились!
  #120  
Старый 10.07.2007, 18:04
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля как всегда просто супер-интеллектуал! Дорвалась до языка!Здорово со школой, я все свою никуда не пристрою, а дома мы уже тормозим заниматься - даже я стала забывать ей задания перед мультиками давать!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger