Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.02.2004, 03:03
Ромашишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые форумчане!Ради всего,не отвечайте нн реплики этого озлобленного существа,страдающнго манией величия.Поможет только полный игнор к ее топикам и репликам!!!Похожая ситуация произошла на "телефоне доверия" на doktor.ru.Года 2-3 назад,это был вполне приличный и полезный форум.Но...наткнулся на него видать "родной" братец мурзилки,и вот уже больше года там полная ж**а.Форумчане стали овечать ему,кто с шутками,кто со злобой,а ему этого и надо!Залезает в каждый топик и старается сказать какую нибудь гадость,а форумчане вместо того чтобы не открывать его реплики,вот уже год(!) на это ведутся.Теперь там не форум а помойка!Я не хочу что бы и наш замечательный форум загнулся от одной больной маньячки!Может возможно найти все-таки хозяина этого форума?Из какого он города?Ведь совершенно недавно кто-то отвечал в административной рубрике?Интересно админ --это полностью виртуальное существо,или можно все-таки найти его e-mail,адрес,телефон???!
  #2  
Старый 14.02.2004, 03:49
Кукареку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ладно Вам :)) Тут тоже всяких Елен Премудрых и т.п. несколько

штук побывало. Все они благополучно сгинули. Так чтааа "Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, и от тебя, Мурзилка, нехитро уйти" ))
  #3  
Старый 14.02.2004, 21:43
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну Елена была просто прелесть. А стихи ее чего стоили. Даже подвигли меня на создание пары пародийных опусов :-). Помню, начальник тогда никак не мог понять, чего я такого смешного в приложениях к договору нашла :-)
  #4  
Старый 14.02.2004, 06:15
Киллер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию забвение - верная смерть! (не помню, кто сказал)

а по сему, не надо даже поминать, не то что обсуждать! и не надо лишних топиков заводить вроде "что делать?" вы же тем самым только допинг даете вредительству. ВСЕ - МЫ НЕ ВИДИМ ЭТОГО тчк
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger