Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2005, 11:36
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию А вдруг кто-нибудь из вас сможет мне помочь?

Уже много лет ищу эти фильмы. Может быть, кто-нибудь знает, где их можно купить? А может быть, есть случайно у кого-нибудь? Страна проживания не имеет значения.

1) "Шанс". Смотрела раза 3 в юности. Очень запоминающийся фильм. О том, как несколько пожилых людей выпили эликсир молодости, стали молодыми, и как они этой молодостью воспользовались. Нигде не могу найти этого фильма! По названию выдается совсем другой одноименный фильм.

2) "Супружеская жизнь". Фильм по роману Эрве Базена, французский, состоит из 2-х частей. В 1-й части - о том, как события воспринимает муж, во 2-х - те же события с точки зрения жены. Я считаю, что этот фильм - просто учебное пособие для начинающих вместе жить пар. Странно, что его невозможно найти.

3) "Бал". Ну, это вообще классика. Фильм Этторе Скола. Один из лучших фильмов, которые я за свою жизнь видела. Смотрела миллион раз. В последний раз лет 12 назад. Уже давно хочу посмотреть миллион первый, но он нигде не продается! :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.01.2005, 11:49
Тростинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, шанс смотрела, когда была в возрасте 11-12 лет. Впечатление колоссальное. А еще в тоже время был просмотрен фильм "Чудеса еще случаются", про то, как разбился самолет, а девушка выжила, оказалась в джунглях и вспоминала, чему ее учил отец. Такие прекрасные фильмы. А по телеку крутят старые фильмы часто, но этих я ни разу не видела. Куда они пропали???????
  #3  
Старый 12.01.2005, 15:30
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

"Чудеса..." я не смотрела. И не знала, что "Шанс" раньше показывали по телевизору. Я в кино видела.
Я рада, что Bам он тоже запомнился. Ведь совсем был неразрекламированный фильм! А так в душу запал! Я даже музыку оттуда до сих пор помню.
  #4  
Старый 12.01.2005, 15:47
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Решила дополнить. Вдруг поможет!

1) "Шанс" - наш фильм где-то конца 70-х.

2)"Супружеская жизнь" - в оригинальном названии: "La Matrimoine". Я бы согласилась и на немецкий или английский вариант перевода.

3)"Бал" - в оригинальном названии "Le Bal", в немецком прокате - "Le Bal. Der Tanzpalast". Согласна на любой язык, хоть на китайский, т. к. в фильме не произносится ни одного слова.
  #5  
Старый 12.01.2005, 15:51
Ganna Ganna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2001
Сообщений: 106
Ganna
По умолчанию

Ой, я тоже так скучаю по этому фильму!
Нашла его в продаже на ОЗОНе, только на видеокассете, на двд пока не нашла. Этот же, да? По Булычеву? Вот еще на
Bolero.ru есть в продаже кассета
  #6  
Старый 12.01.2005, 15:58
Ganna Ganna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2001
Сообщений: 106
Ganna
По умолчанию

Блин, ламернулась-то. Не поддерживает html? В общем, фильм 1984 года, реж. Майоров, вот ссылка в каталоге, там есть ссылки и "где купить" кассету.
http://www.nashekino.ru/data/films/6112.html <BR>
Этот?
  #7  
Старый 12.01.2005, 16:20
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ваш "Шанс" - http://www.webpirat.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=478

Оно ведь? )
  #8  
Старый 12.01.2005, 16:44
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу "супружеской жзни" - по моему это этот фильм, нет? http://spb.afisha.ru/movie-review-spb?id=887796 - вот только в ролях имхо не те, что и настораживает.. Т.к. еще находится фильм этого же режиссера, с таким же названием, но в ролях Ами и Треньтиньян.. Вам какой?
  #9  
Старый 12.01.2005, 16:51
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и "Бал" до кучи - ed2k://|file|ettore.scola.le.bal.1983.cablerip.aliasnico. avi|730392576|6F63A249133D13541DEC9E904D501FA7|/
  #10  
Старый 12.01.2005, 20:44
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Anna T и Нина Т.! Как я вас люблю! Спасибо большое!

Нина, по-моему, это та "Супружеская жизнь" (я там только одну и нашла по поиску), только это же афиша, а я бы хотела купить. Мы в Германии живем! Я бы родственникам заказала.

А ссылка по "Балу" у меня вообще не открывается. Это правильно, что протокол ed2k?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger