Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.11.2005, 15:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Почему вы так в этом уверены?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.11.2005, 15:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, давайте думать... Мы понимаем. что само не пройдет? Мы понимаем, что надо хотя бы диагноз поставить? вам вот уже и врач пишет, что угрозы жизни нет, а вот снижение качества жизни -- есть.
Что вам грозит после похода к специалисту? Максимум - курс личной психотерапии и немного таблеток. Согласитесь, это же небольшая цена за возможность свободно дышать.

А чего вы боитесь в данном случае?
Ну, не рак это точно. Рак от алкоголя не проходит.
  #23  
Старый 16.11.2005, 15:51
Русалочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про инсульт...чайка, а вдруг это сосуды шалят? может такое быть? из-за курения, обычно после сигареты мне становится хуже, сдавливает сильнее.какая же тут психотерапия??!
  #24  
Старый 16.11.2005, 15:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не, сосуды и ваше удушье - это разные истории. Эт я вам даже и без чайки скажу.

И для того, чтобы докуриться до инсульта надо курить довольно много. Кстати, если вы так его опасаетесь -- может, имеет сысл бросить курить?
  #25  
Старый 16.11.2005, 15:53
Русалочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому что знаю точно! все-таки наверное это сосуды...ведь может такое быть?
  #26  
Старый 16.11.2005, 16:00
Русалочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот когда мне делали анализ крови нашли много липидов или холестерина... не знаю откуда...я жирного вообще не ем, хотя я сидела на кремлевской диете и образ питания конечно поменялся...потом у меня стали отекать щиколотки и я прочитав в интернете про мочегонные стала пить фуросемид...вообщем врач была в шоке когда узнала что я по 2 таблетки в день пила..(( в течении месяца...говорит от этого вообще неотложку вызывают... ну а вот потом начались проблемы с этим комком(
  #27  
Старый 16.11.2005, 16:02
Русалочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, понятно что нужно только как?
а вообще возможно чтобы в мои годы все-таки стукнул инсульт? меня все этим просто пугают
  #28  
Старый 16.11.2005, 16:09
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию первым делом

нужно убедиться, что Ваши симптомы не связаны с патологией щитовидной железы. Сделайте УЗИ щитовидной железы и сходите к эндокринологу.

"Комок в горле" - описание распространенного симптома при увеличении щитовидки.
  #29  
Старый 16.11.2005, 16:14
чайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поверьте мне просто на слово,у вас инсульта не случится.
Русалочка,давайте остановимся на том,что при всем моем профессиональном и человеческом огромном желании помочь вам,наша переписка в стиле "вопрос-ответ"(причем чем дальше,тем вопросов больше,а ответов меньше)непродуктивна.Тольк о доктор,только очно,видя вас,слыша вас,сможет оказать именно ту помощь,которая приведет вас к полному здоровью.Так было и будет всегда.А тот врач,кто берется консультировать заочно(да еще по интернету)мягко говоря непрофессионален.
Я взялась только чуть-чуть скорректировать ваш путь.Я чувствую,что вам что-то мешает,но "дорогу осилит идущий",а не сидящий у компьютора.Не стоит так бояться докторов,мы тоже люди;-)
Я не призываю вас завтра с утра бегом к доктору.
Я советую вам не оттягивать(тоесть тем самым усугублять)существующую психологическую проблему,я прошу вас успокоиться и собравшись(морально ,а возможно и материально)с желанием посетить доктора.И вы вспомните меня,когда будете возвращаться от него;-)Все в ваших руках и я желаю вам наискорейшего разрешения вашей проблемы.Жизнь так прекрасна и это облачко,которое закрыло сейчас вам солнышко необходимо убрать.Русалочки любят солнышко;-)Договорились?
  #30  
Старый 16.11.2005, 16:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не может. Сосуды - это головные боли, головкружнеия, обмороки.

Нифига вы не знаете точно. Придумали себе страшилку и пугаетесь. От этого, кстати, ваши удушья только усугубляются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger