Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.11.2005, 13:30
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А процесс у нас про что?

Ну, держитесь, всё обязательно обойдется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 21.11.2005, 20:31
Селина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, как у тебя дела?
Знаешь, что я вспомнила, ты будешь смеяться... Когда у нас была лекция по патологии щитовидной железы( я будущий медик) нам говорили, что она увеличивается и мешает глотать и пр. Примерно в эту же минуту я начала чувствовать этот комок, точнее давление, пришла домой чувствовала, а еще чувствовала сжатие во всем организме. Потом стали выпадать волосы сдала на гормоны щитовидки, все в норме.Я вообще готова каждый месяц сдавать анализы на все подряд. Понимаю, что бред какой-то...
Про йогу. В магазинах продается много книг для начинающих. Фишка в том, что там все очень медленно, размеренно и нужно следить за дыханием, т.е.вдох-поднал руку, выдох-опустил, грубо говоря. Это успокаивает нервы, приСИСТЕМАТИЧЕСКОМ применении, а ты говоришь, что время у тебя есть. Утром открывай кран с прохладной водой, суй под струю спину, осбенно плечи, шею, пусть льется на руки и так недолго по мере сил, вытерайся, затем суй под воду ноги по колени, особенно тщательно лей на колени, вытирай, одевайся...Так же вечером, я так уже давно делаю с год если не больше и как только прекращаю через некоторое время опять страхи начинаются.
Хотя, конечно важно иметь психологическое спокойствие и внутреннюю гармонию. У тебя есть молодой человек или муж?
Как твой процесс судебный?
  #53  
Старый 21.11.2005, 20:58
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня было такое больше года.Хоть мне врачи и говорили,что это психологическое,я не верила.Провели все обследования горла,щетовитки.Короче всёв норме.Короче,главное для начала,перестаньте бояться и примите как должное.Ваши паники истрахи только усугубляют положение.Я поняла,что и сосуды у васборохлят?Значит вегето-сосудистая дистания.А комочек к ней прилагается.
Короче,пока яне перестала на нём зацыкливаться,не выгнала все страхи и не начала принимать анти-депрессанты(но это только от врача) он так и сидел там.Кстати,алкоголь помогает потому,что вы расслабляетесь и забываете(может и подсознательные) проблемы.

А как он пропал,я и не заметила.В один момент поняла,что нету и всё.
Но возвращается иногда,в стрессовых ситуациях,ну это просто надо научиться держать под контролем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger