Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.07.2006, 01:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Необыкновенные фотографии! Просто чудо!

Какая же красота эта Чехия! Все, исключительно, виды - супер! И ракурс отличный! Маша, ты отлично выглядишь - молодая и моднявая :-) Катюша хорошеет тоже, не теряет свою индивидуальную красоту (волшебные глазки). Как важны такие моменты в жизни - когда видишь новые места. Мечта просто!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 16.07.2006, 01:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А комметнарии??

Это муж на последней фотке? Наташка, ты такая принцессочка - прелесть :-)

Слушай, Аринке волосы подвиваете или локоны "родные"? Богатый цвет, блестят - супер-волосы!

Мне очень фотки на реке понравились, потому что так родиной от них веет! Гатчинские места напоминает, прямо запах реки представила...Мы все на онтарийских огромных озерах отдыхаем, где берега противоположного не видно и волны, как на море :-)
  #23  
Старый 16.07.2006, 07:22
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так скажем на обучение я буду тратить почти всю свою зарплату.
  #24  
Старый 16.07.2006, 13:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего, с такой дочкой безбедная старость тебе

обеспечена :-)
  #25  
Старый 16.07.2006, 21:40
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девочки, как дела у Маши? Как её папа?

Мы собираемся в отпуск на Балтийское море в Польшу, в Лебу, не уверена что очень отдохну с 2-мя товарищами, но, хоть смена обстановки:-):-)
И ещё-куда делась Лена из Швейцарии, они вообще не появляется? Как её мальчишки?

несколько наших летних фото (на ЕВЕ):-)

http://www.eva.ru/albumpage/16882/1.htm
  #26  
Старый 17.07.2006, 03:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Лена-Аленушка! :-)

Посмотрела фотки - как время бежит, дети растут, а мама, в противовес, молодеет :-)

Машенька не пишет, они перебираться в Москву собирались, а папа на даче хотел отдохнуть.

Лена из Швейцарии? Из америки, может? Она на Еве, по-моему, в Москве гостит сейчас. Я не успеваю туда заглядывать, вот и не переписываемся сейчас, о чем я очень жалею.
  #27  
Старый 17.07.2006, 08:39
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена из Швейцарии, у которой Петя и Миша. Я тоже про нее вспоминаю, пропала она что-то :-(
  #28  
Старый 17.07.2006, 09:25
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, пропала

после того, как кто-то на этом форуме её стал некрасиво (мягко говоря) преследовать. Ник у неё Каштанка. Помню, в последний раз она Кате предлагала писать по почте, и ещё вроде как Света-Клер по осени говорила, что переписывается с ними, так что адрес у неё точно должен быть.
  #29  
Старый 17.07.2006, 09:43
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я решила сначала без комментариев -

посмотреть, что скажете :-)

Хмммм, на последней фотке - ученик, это одна из фот с выпускного. Муж у меня эээ, слегка постарше будет (и потолще, не слегка) :-) Кстати, это фото цеплялось "специально для Весты" :-)

Первые два снимка - начало июня, мы ездили в Новгород к доктору и кушали в кафе с небольшой детской комнаткой. Волосы - да, пока-таки вьются. А какие мы сейчас, в отпуске, причёсочки с девочкой "забабахиваем", это что-то :-). Как-нибудь покажу. Меня беспокоит то, что волоски хоть и густые, но тоненькие, и пока Ариана не начнёт средствами для укладки пользоваться, никакая стрижка нам не светит :-). Очень надеюсь, что волосы у неё будут лучше моих.

На речке - это первые жаркие деньки, середина июня. Ещё никто не купался, так - бегали девчонки, воздушные ванны принимали.

Спасибо за хорошие слова. Насчёт Гатчины - мы собираемся в питер в гости, присоединяйся!
  #30  
Старый 17.07.2006, 09:48
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И в самом деле -

очень молодая мамочка на фотографиях. Хорошо выглядишь, Маш, про Катюшу уж молчу! Да, шляпка-то ваша знаменитая уже маловата стала?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger