Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2006, 17:33
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию или бобер выдыхай

Все!!!Свершилось!!Моя идет в сад!!!Мы с мелкой супермегамощно сдали все анализы,прошли всех врачей,сделали манту!Терапевт офигела-как это возможно за 2 дня)))Вообщем вот.Пишу и сама не верю)))
18го идет в сад.Расскажите лохушке что надо знать,чего боятца,что одевать,кому денег заносить в процессе хождения.Вообщем все все все.В группе 11 мальчиков и 5 девочек.Сад Совковый 1050 в Теплом Стане.ПАСИБО!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.09.2006, 17:50
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мало детей для совкового сада. не считается! ))

да тебе все скажут, списки вручат.
  #3  
Старый 05.09.2006, 17:55
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию списки проплат))))))))(-)

  #4  
Старый 05.09.2006, 18:06
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет денег не знаю :-) Одевать так, чтобы ребенок мог легко одеться-раздеться, поменьше застежек. Шнурки умеет завязывать? Мои нет - вся обувь в сад с липучками. Узнайте насколько в саду тепло. У нас жарко, дети в шортах\майках в основном.
  #5  
Старый 05.09.2006, 18:18
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пасиб)))))

Я растеряна нах)))Не ожидала что свекры все замутят с садом)901 и 901 по району.А ща ващее))))Шнурки одни,и нет липучек)))В садике была-не жарко,но и не дубак)))Вот)
  #6  
Старый 06.09.2006, 06:30
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и не маркое. В садик с собой желательно сменную одежду

и я одежда должна легко стираться-гладиться и не рваться. Я со своего кадра вечером снимаю все и сразу несу в стирку. Практически не бывает так, чтобы к вечеру хоть что-то осталось чистым.
  #7  
Старый 06.09.2006, 12:58
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит так. Если это совковый сад, то Вам дадут список того, что надо будет принести. Это в основном, всякая канцелярия и для занятий.
Одежда желательно без застежек: водолазки с горлышком, футболочки, юбки, брюки на резинках. Обувь все-таки лучше на липучках. Конечно, детям помогают одеваться, но представьте себе, когда они собираются на улицу, пока всем завяжут шнурки или застегнут молнии на брюках, первые одетые так упариваются, что идут на улицу мокрыми. Поэтому надо, чтобы было удобно и ребенку и воспитателю. Мой ел неаккуратно, принесли ему нагрудник. Обязательно смену одежды. Все: трусы, колготки, носки, майку, пижамку. А вообще-то не парьтесь, через пару дней станет совершенно ясно, что ей надо, а что нет. А Ваш сад где находится? Хороший? Мы планируем перебраться к свекрови на ул. ген. Тюленева. Тоже надо подыскивать что-то в том районе
  #8  
Старый 06.09.2006, 13:29
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 8 мкрн Теплого Стана

1050 хороший)))
А у вас 6й мкрн.Там есть голубой садик за Перекрестком,я в него ходила))))супер был)))
Про боты на Липучке кстати..Гуляла с мелкой и девочка была в обуви Шалунишки-я прониклась,ниче вроде,где тока купить))
  #9  
Старый 06.09.2006, 14:33
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да-да, в совковом 31 по списку(-)

  #10  
Старый 06.09.2006, 14:42
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию там обстановка-совок)))))))))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger