Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2003, 19:25
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

если тошнит?

Вроде не беременная, но тошнит. Может, печень бунтует. Посоветуйте, что приготовить легенькое, нежирное. Мне сейчас все жирным кажется. (( Ела бы только яблоки, но денег нет .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.09.2003, 19:41
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а может ко врачу? Поскольку в зависимости от того, что это бунтует, можно определенные продукты, определенная диета.
  #3  
Старый 24.09.2003, 20:01
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Вообще-то, Вы правы... Но у нас тут такие врачи, что я лучше дома посижу. Хотя бы смелости наберусь...

Дело даже не в диете. Просто я о еде думать не хочу. Неприятно. А есть хочется, вот я и прошу совета - что? Кто что был способен есть, когда ее(его) тошнило?
  #4  
Старый 24.09.2003, 20:26
ЛеГо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень даже вас понимаю и сочувствую. У меня такое состояние бывает когда я очень волнуюсь (перед какими-то отвественными событиями или экзаменами). Мой рецепт- много пить в течении дня. Мне хорошо помогают сладкие соки разбавленные водой,холодный сладкий кофе с молоком типа коктейля. А к вечеру обычно тошнота отпускает и можно нормально покушать.
  #5  
Старый 24.09.2003, 20:36
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Это, к сожалению, с неделю тянется. Кстати, Вы правы - я все время стараюсь пить. Сегодня даже сардельку один раз укусила... Но 10 грамм сардельки за неделю - мало, мне кажется. Отощаю...
  #6  
Старый 24.09.2003, 21:46
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть нужно то, что организм просит. Мне кажется, что он сам знает, что ему нужно. Ну а вобще, конечно, неплохо было бы к врачу сходить. Думаю, что вы правы про печень. Пейте побольше травяных чаев, ешьте продукты, улучшающие процесс пищеварения. Ну, вобщем, поздоровей питаться надо:-)
  #7  
Старый 24.09.2003, 22:59
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попейте алохолу. Он дешевый -- и, по-моему, совершенно безвредный для всего остального. А печени пойдет на пользу. Я регулярно пью, потому как после желтухи в младенчестве для меня тошнота -- не признак беременности, а пожизненный спутник и реакция организма на любой стресс.
  #8  
Старый 24.09.2003, 23:10
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше бы конечно обратиться к врачу... А так, Вам уже посоветовали аллохол попить, можете еще холагол, фестал или мезим. В общем желчегонные. У вас может желчь застоялась. Очень хорошо пить настой шиповника, минералочку, только обязательно (!) газ из нее выпустите. Не ешьте ни в коем случае жареное, жирное, острое, копченое и пряное (типа селедки). Яйцами не злоупотребляйте тоже. Ешьте кашки, сваренные на воде, пюре картофельное или морковное постное, салатики овощные, заправленные лимонным соком ( а не майонезом!), всякие отварнве овощи (можно типа рагу), ну и все в таком духе. Вот такая полезная для Вас диета как раз и не дорогая. А вообще, сделайте ка Вы УЗИ печени и желчного пузыря, вдруг у Вас там камни, с этим тянуть нельзя. Выздоравливайте!!!
  #9  
Старый 25.09.2003, 07:45
Елизавета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может арбуз с черным хлебом? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger