Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2004, 15:35
Rumi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если купите новую кровать и ей скажеш, что теперь у нее своя собственная кроватька, как у взрослых, что сможеть теперь спать сама со своей любимой куклой и вообще, что это ее новый уголок ....? К стати Новый Год - это хороший повод убедить ее , что ей нужно ждать чего-то очень интересного, правда в виде кроватьки )

если ее подготовить хорошо, мне кажется, перелизать к маме не должна, ведьумненкая она у вас, но и хитренкая )
  #2  
Старый 25.11.2004, 15:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Руми, новое постельное белье, любимые игрушки

пока не возымели действия :-) Папа наш боится, что и новая кроватка будет сиротливо отдыхать, по принципу старой :-)
  #3  
Старый 25.11.2004, 19:05
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, все же переселять в другую кровать, новую, мне кажется, может быть более трудным для ребенка, чем остаться в прежней (в вашей то есть) с некоторыми несущественными изменениями (типа установки бортика). Но вы смотрите
  #4  
Старый 26.11.2004, 04:05
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, запущено все. 2 года ребенку - и до сих пор "нет контакта с мужем"? Офигеть можно.
Думаю, что моно переселить волевым решением. Желательно - в отдельную комнгату. ДЛя этого купить ей красивую кровать, мебель, чтобы обставить комнату или угол (ну хотя бы пару красивых ящиков для игрушек), одеяльце, подушку, белье с симпатичным рисунком - и и торжественго переселить "екак большую".
  #5  
Старый 26.11.2004, 07:16
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташка, ты никак третьего рожать собралась???
НЕт? тогда выпиливай нифиг прутики из кроватки(раз не опускается сторона и не надо третьего в ней баюкать). выпиливай и придвигай к своей. У меня Влад дома спал в детской кроватке , с выломленными двумя прутиками, сам влезал и вылезал, теперь как только видит такие кроватки на картинке орет : ДОМ! ( это был его дом).
Начинай с дневного сна, и главное, очень главное, чтобы ребенок утром просыпался в своей кровати, пусть хоть всю ночь с вами, а просып у СВОЕЙ.
ЗЫ: легко говорить, трудно делать у самой Влад как в год переполз из своего манежа-кровати в мою, так и живет.( но у нас тут и кроватки нет детской).
Планирую отселять в другую комнату на взрослю кровать... а пока 3, 5 спальная кровать на всю комнату.( две односпалки и полуторка все сдвинуты в ОДНУ).
  #6  
Старый 26.11.2004, 10:53
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

У нас как-то само собой легко прошло
  #7  
Старый 26.11.2004, 15:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про "нет контакта" - уж я утрирую, конечно :-)

Где наша не пропадала! :-)

Меня сам факт ребенка в родительской постели несколько смущает, мягко говоря. Но вот "докатились" же до жизни такой!

Отдельной комнаты не предвидится пока. Как большую, в два года, думаете - возможно?
  #8  
Старый 26.11.2004, 15:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Два прутика выдраны нафиг!

Вот через них она и эвакуируется самостоятельно :-)

Солнце, как же в такой суматохе третьего зачать? Чисто теоретически? ;-)
  #9  
Старый 26.11.2004, 15:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И...? Во сколько лет?

  #10  
Старый 26.11.2004, 16:01
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чисто теоретически

можно везде!! Главное желание!
Как метко сказала одна моя знакомая барышня - одна радость в том, что хоть раз в сутки, но ребенок спит )).


ЗЫ. У меня кровать уже давно ассоциируется только с Санчесом и не более.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger