Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2004, 17:43
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем,добропожаловать в новый топ! наверное впервые завпжу новый топ так 4то увольте если 4то не так
Вирджи,фотки супер вы просто красавцы и красавицы!
а проблема у нас такая копирую:дево4ки привет, подскажите,кто знает, при поносе какие медикаменты можно давать детям и в каких дозах? и еще пордается ли СМЕКТА в Англии, дево4ки кто в Англии какими препоратами спасаетесь? у Эле4ки уже дня стул жидкий и зеленыйзаваривала ему гранатоваые корки непомоагет, ставили в4ера клизму вра4 посоветовалаполтора литра содой развести столовой ложкой а потом еще одну с ромашкой клизмой кошмар, ребенок так плакал, я больше ужаса пережила 4ем он,впервые клизму делали, и 4то, ни4его нам не помоглосегодна какет опять жидко и приговаривает 4то животик болит, к вра4у попдаем только во вторник если повезет! вот гомеопатия не помогает,а 4то из препоратов давать не знаю! мне нужны лекарства которые можно приобрести в Англии,заранее всем всем спасибо!

да еще не подскажите 4то ему кушать можно давать а то я его на сухари и рисовую диету посадила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.12.2004, 18:35
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию и я тогда перезжаю

Ой, Сабочка, сочувствую Бедный Элька А тошноты и температуры нет???

Очень похоже на ротовирус. При нём клизма не поможет. Наоборот обезвожживание ускорить только можно.

Для перестраховки лучше всего соблюдать диету. Что на рис и сухари посадила - правильно! От мясного и МОЛОЧНОГО до вторника пока лучше воздержаться полностью. И от всех молочных прдуктов тоже. Никаких сырых овощей и фруктов! Из фруктов только банан можно, из овощей - варёную картошку или в мундире если любите. А так больше ничего. Можно ещё макароны, но очень осторожно. Накупи ему крекеров, солёных палочек, рисовых шайб. Держитесь! Знаю какого вам там сейчас, ужас( больше 4-х раз с этим сталкивалась уже...

Из лекарств ничего не могу посоветовать,т.к. при ротовирусе их и не назначают сосбственно. Кроме свечей при сильной рвоте и жаропонижающих при высокой темпервтуре. Поскорее выздоравливайте! Будем за вас держать кулачки. Потом напиши что врачь скажет, не пропадай.
  #3  
Старый 04.12.2004, 18:49
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если это инфекция кишечная, то врачи здесь ничего не выписывают вообще: говорят сутки держать только на воде, потом можно дать тост или что-то такое. Что у них есть в аптеках - я не знаю, сама я иногда давала полифепан, привезенный из России, но здесь, опять же, не рекомендуют. Если у тебя есть сомнения, позвони в NHS Direct, спроси, что делать. Номер знаешь?
  #4  
Старый 04.12.2004, 20:52
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А зачем клизму?? Что-то меня это назначение ошарашило...


Есть электролиты - dioralyte, electrolade - это от обезвоживания - у них куча вкусов - лимонный, черносмородиновый.


Есть уголь активированный ( charcoal) - вместо смекты хоть какой адсорбент.


Чаще всего я такие вещи отношу просто к вирусам, пить-пить-пить - воду, компот (яблочно-морковный - он там восполняет что-то, что первое при обезвоживании теряется). Мои паршивцы не пьют, поэтому даю питьевые йогурты - тот же muller, munch bunch (?) от nestle - заодно и флору восстанавливают, хотя в них сахара, конечно, слишком много .
  #5  
Старый 04.12.2004, 21:51
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и я тогда свое сюда переношу:

Спасибо, Вирджи! И Аня, тоже спасибо, что так обрадовались за нас, мы старались .

Вирджинь, твое письмо сегодня получила, постараюсь ответить сразу. Токсикозило меня немного, первое время вобще как больная была. Сейчас уже лучше, намного. Беременность отличается от первой, но не сильно, самое большое отличие, что у меня уже живот почти как на 20 неделях с Семой! Сейчас у нас в гослях свекровь, так в кое чем легче, например, готовит она. Но эмоционально сложнее, все время в доме чужой человек, тем более которого я не шибко то и люблю.

Я ни где не тусуюсь, как то стала меньше времени компу уделять, но постараюсь исправиться. Хотя у вас уже тут своя компания сложилась, даже незнаю, примите ли нас в обновленном составе ?

Юля, Сема и 13недель
  #6  
Старый 04.12.2004, 22:26
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Юль, конечно, примем, мы про вас все время помним!! Прямо эпидемия беременностей! Ужасно за вас рада, дай Бог, чтобы все было легко и хорошо! Не пропадай, рассказывай, как дела.
  #7  
Старый 04.12.2004, 22:39
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это хорошая, Ань, эпидемия, не хочешь тоже заразиться:-)? И разница у деток будет хорошая, у нас так вобще ровно 3 года и 2недели.

Я постараюсь почаще забегать и рассказывать про нас. Сема стал совсем большой и такой болтун, не замолкает, ну и конечно же качает права! Но все равно, такой забавный, я прямо немогу поверить, как быстро он вырос! А вчера концерт смотрел, взял какую то палочку танцевал и пел в нее, повторял все движения за певцами, мы старались его не смущать, но потом все равно раскололись, так смешно:-).

Растут наши детки!
  #8  
Старый 04.12.2004, 23:36
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, ужас как быстро растут, правда! Я просто иногда не верю - я ли его родила :-) Наш тоже поет и танцует, а мы помираем со смеху... Ну, может, я к вам попозже присоединюсь :-)
  #9  
Старый 05.12.2004, 05:11
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Суслик ты Саба :-) Я завела топ и сижу жду, когда ж вы появитесь

  #10  
Старый 05.12.2004, 05:14
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль,ты как скажешь!С чего это вдруг тебя могут не принять!?!(+)

Наоборот только рады будут пополнению состава
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger