Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.12.2004, 05:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клер, я нарисовала основу под "Репку"

Мелками на большом листе: дом, сад и огород. Ника очень усердно помогала. Я не успевала за ней перекрывать белое поле - девочка остервенело малевала круги всеми цветами, как попало и где попало :-) Норовила схватить черный мелок. Я подсовывала зеленый (трава, типа) или голубой (небо и та же трава).

Черным козявка оторвалась на новой этажерке, когда я отвлеклась на минуту. То бишь, все инструменты для рисования буду по-прежнему вне зоны ее самостоятельного досягания :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 11.12.2004, 07:20
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не волнуйся, найдутся через несколько дней в самом неожиданном месте. Мы недавно три дня всей семьей искали Нинин туфель (она дома ходит "бсиком", но должны были прийти гости, значит, нарядное платье и туфли). Короче, нашли в моей сумке с вязанием (!!!). Надо же, как вы взялись за устройство Никиного быта. Я не заморачиваюсь- спит она отдельно, а бодрствует со всеми, своего угла нет, да он вроде и не нужен.
  #23  
Старый 11.12.2004, 08:08
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Поздравляю. Парень - богатырь. Мишка правильно переживает. Как Петька подрастет, то покажет, кто в доме хозяин :-) Шучу.

А маме главное не нервничать от всего происходящего, тогда и Миша успокоится. Просто показывай ему, что ты его любишь. Позволь ему быть маленьким как и брат, но и подчеркивай преимущества взрослости. Когда папа берет его с собой, с гордостью подчеркни ему разницу, ты большой, ты можешь с папой ехать в магазин, а Петя - маленький, сейчас, пока мелкий не просекает, этим можно манипулировать со старшим.

Удачи!

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #24  
Старый 11.12.2004, 08:14
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Оль, и мы поздравляем. Извини, что закрутились, был тут ряд семейных обстоятельств. Пусть Влад растет умным полиглотом как и Ваш папа, осваивает китайский, покоряет сердца китайских дЭвушек своей белокожестью и всего-всего.

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #25  
Старый 11.12.2004, 08:52
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Леночка! Поздравляю!!! Здоровья тебе и твоим сыночкам! Не волнуйся, ведь все наладится! И с Мишей и с кормлением малыша-Петеньки. У меня грудь трескалась до крови, масло облепиховое помогло (мазала после кормления), хотя наверное крем специальный лучше. Что 100% надо делать - прикладывать ребенка по-разному и так, чтобы как можно меньше раздражалось там, где кровит. Даже при моей "неумелости" такая катастрофа прошла за месяц. А с лактостазами вот все было куда сложнее.
  #26  
Старый 11.12.2004, 08:59
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья расскажу обязательно!! я вчера устала как лошадь!!!! КАк КОНЬ водовозный!!!! А сегодня те же ( в меньше сильно меньшем кол-ве) люди доедать придут! вот я в ночи потом и отпишусь..
  #27  
Старый 11.12.2004, 09:00
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАштанка ты скажи, ОНИ ПОХОЖИ??? мальчики твои похожи?? ДАА сильная.. 4 с лишним кг!
Лен, а вот обещают, что второрые роды меньше длятся... а тут у тебя 15 часов!!!
ЗЫ: когда свекр приедет?
  #28  
Старый 11.12.2004, 09:01
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет не дает мне покоя Каштанка! Ленка, у тебя теперь два мальчика! ДВААААА ДВАА сына!!! ты богатая мамуля!!! Класс! 3 мужичка в доме и ТЫ-королевишна
Я рада за тебя, правда
  #29  
Старый 11.12.2004, 10:37
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки мои, спасибо огромное за поздравления! Спасибо!!!!!

Покажу я вам две фотографии во время подготовки к празднованию ДР Владика обе 09.12. специально вставали почти на то же место
Изображения
Тип файла: jpg 920312HOO.jpg (107.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Владос ДР 2.jpg (107.6 Кб, 0 просмотров)
  #30  
Старый 11.12.2004, 11:02
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот еще фотографии. Рассказ потом.
Это Влад утором на главном подарке В пижаме еще, и потом по ходу действия
Изображения
Тип файла: jpg ЖЕНИХ.jpg (76.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01340.jpg (61.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01353.jpg (47.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF562.jpg (81.8 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger