Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.05.2006, 09:50
Проня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь слышал про сад "Ладушки" на Флотской? Мы его рассматриваем, но много плохих отзывов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.05.2006, 11:22
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну наши детки почти ровесники! Киприда где-то в р-не Фестивальной. У них есть сайт в инете...в яндексе легко найдете. Но дорого :-( 700 долл на детенка
  #13  
Старый 09.05.2006, 11:24
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знакомые водили на подготовительные детку...вроде нравилось, а как сам садик не знаю...А вы где живете? Мы на Водном и сад у нас просто в 1 минуте от дома есть...но в него мы не попали...очереди
  #14  
Старый 09.05.2006, 11:57
Проня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ната, мы живем на Кронштадтском бульваре, это в районе парка и Головинских прудов -знаете?

Я думаю про Ладушки и Киприду, в гос. сады мы попасть не можем из-за очередей. Вот и размышляю... Конечно, в кабалу коммер. сада впрягаться не хочется, к тому же много противоречивых мнений (про те же "Ладушки"). Вот голова и пухнет...
  #15  
Старый 09.05.2006, 11:59
Проня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, здесь рекомендовали сад от МПС в районе Байкала, я его что-то найти не могу. Вы не слышали о таком?
  #16  
Старый 09.05.2006, 12:00
Проня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да... это что-то...
  #17  
Старый 09.05.2006, 20:53
Redlis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикол в том, что в эти Ладушки я сама ходила 20 с гаком лет назад. :-) Самое смешное, что с тех пор там даже не сменилась заведующая! То есть сад как бы стал частным, а люди все те же. Подруга пыталась туда ребенка отдать, но ей сразу сказали, что кроме ежемесячной и немалой платы будут "взносы" на игрушки, то, се. В результате подруга отдала в Киприду ребенка. Это было 3 года назад, теперь мальчик уже в 1 классе. Тогда это стоило 350-400 долларов в месяц, сейчас пишут про 700, я вижу, но что-то это больно круто для сада без особенных наворотов... Моя собственная дочка ходит в частный садик на Зеленоградской, около платформы Моссельмаш (450 в месяц, группы 5-6 человек, работает с 8.30 до 21 часа), но туда без машины неудобно добираться.
  #18  
Старый 09.05.2006, 21:10
Проня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Redlis, а можно узнать телефон Вашего садика, я попробовала бы позвонить. В Ладушках, как говорит заведующая, "группы вряд ли будут превышать 16 человек". Мне кажется, это слишком много для коммерческого сада.
  #19  
Старый 09.05.2006, 21:36
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не слышала о таком садике. Надо поискать в инете...попробую! Спасибо вам за тему! :-) а то осень не за горами, а сада все нееееет :-)
  #20  
Старый 10.05.2006, 21:56
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, про сад напротив Маттино-обувь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger