Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 14.09.2006, 21:07
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какие наши годы:)) сейчас один, потом ещё один,а может и два;)!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #272  
Старый 14.09.2006, 21:09
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вай какие далекие взгляды в будущее:))) я пока

помечтаю о сладких пухлых пальчиках, вот у старшего уже вырастают из пухляшек,ыыыыы дети быстро растут
  #273  
Старый 14.09.2006, 21:15
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня тоже было неоткуда браться:) а взялись же;))

я тебе одно скажу-у меня нет ощущения что там, в пузе,двое сидят, если бы не узи,я бы не в жизть не догадалась что там так много детей получилось)они относительно спокойно себя ведут, и по очереди,я вообще предполагала что у меня один мальчик активный, а девочку я вообще не ощущала, как оказалось-дева моя сидит мышкой и не дергает мамку,а вот пацану места мало и он занимает и свое и девчачье пространство и то с левой стороны толкнет то с правой, вот ведь перпендикуляром лег то:-)
  #274  
Старый 15.09.2006, 05:07
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Если КС, то на каком сроке будут делать? Да уж времени остается не так много, мне еще весь дом разгребать - готовить, точнее мужа пинать на разбор

А УЗи мне раньше чем через месяц вряд ли светит... я тут еще раз фотки девочек с УЗИ посмотрела, у нас судя по всему точно девичья писюля была
  #275  
Старый 15.09.2006, 08:25
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пока что док не говорит

мне снова на прием через 2.5недели,может что прояснится. я пока молюсь доходить бы до 36неделек,а если получится на две недельки больше,буду очень рада,пусть малышатина сил во мне наберется,а не на больничных койках,мы ж мельче чем одиночники)я тут у дока когда была,она мне как раз рассказывала что уже пора определяться с роддомом,на мой вопрос(ведь рано ещё)она сказала,а что ты думаешь у тебя дети по три кило будут,ну я ничего говорить не стала,но вспомнила деву на еве,которая пару недель или три недели назад двойню родила (сама)одна девочка 3350,вторая 3120 кажется,ну то что девы перевалили за 3кг,я тчно помню,я ещё в жутком ступоре была, ведь в себе носила мама более 7кг,при этом мама такая миниатюрная!!) так что я очень стараюсь уговорить детей сидеть как можно дольше в пузе у мамы тем более что я вовсе не миниатюрная,я уж как нить вынесу и по боле 7кг

кАнеШна дева у тебя писюн мужской уж очень отличается от женского)
  #276  
Старый 15.09.2006, 11:08
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот ссылка по блогам, http://blogs.yandex.ru/search.xml?how=tm&rd=2&server=livejournal.com&char set=utf-8&no_group=1&text=%D0%BF%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D 0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0 %B2%D1%8C&author=ru_perinatal

елси не откроется то хинт как искать: заходите на страничку ru_perinatal, в поле поиска набираете пуповинная кровь и жмете - он выдат ссылку на все логи комьюнити где про это писали.
Если не сработает- скажите кину в виде отдельных ссылок
  #277  
Старый 15.09.2006, 18:20
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

ага, понятненько. Конечно, пусть сидят в пузе, там тебя потом блюсти будут ого-го, так что если что, то либо роды вызовут либо кесарево, но до 38 недель с двойней не часто ходят вроде, да?.. У нас в Канаде тоже недавно родила мамочка (сама на 38 неделях) одна малышка 2200 , другая 2950.. Крохотули, конечно, но домой сразу отправились, т.е. были созревшие!!! Так что пусть сидят детки, пока сидится

Ты сама, главное, не перенапрягайся!!! Береги пузо!
  #278  
Старый 15.09.2006, 18:23
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

У моего старшего в прошедшее восресенье ДР было - 6 лет. Приглашаю посмотреть наше празднование http://www.eva.ru/albumpage/214/14.htm

Вот только отошла , можно сказать.. 15 взрослых, 15 детей
  #279  
Старый 15.09.2006, 18:32
Из стареньких
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравилось Много детей, конкурсы, развлекушки Имениннику запомнился этот ДР?
А чем занимались взрослые?
  #280  
Старый 15.09.2006, 18:35
Из стареньких
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все понялаНа днях представила, как им видимо классно потянуться, после того как они родятся. Ножки -ручки вытянуть, расправить
Мама говорит: АГА, а орут они как и как им не нравится "на воле", видимо не такой уж и кайф потянуться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger