Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 30.11.2006, 03:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая Дюймовочка! :-)

Я здесь, по сравнению с остальными, просто тетя лошадь! :-) 48 кг, думаю, в классе 4м весила :-)

Ешьте, хлебушек, Мирьям, до колобка с такими параметрами все равно еще далеко! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 30.11.2006, 04:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почти ежедневно физкультурюсь :-)

Такая паника, что из-за пальца растолстею! этот факт подстегивает на ежедневные, пусть и непродолжительные, но какие-то действия. Но вот совсем не ужинать не удается.

Вчера после работы, с 5 до 5.50 - силовые на торс и ноги. С 6 до 7ми - вела ИЗО-студтю. Потом вымыла полы и позанималась с дочкой. В 10 вечера не могла внятно 2х слов связать :-)

Сегодня с 5 до 5.45 - плавание кролем в бешенном ритме. Потом сварила быстрый суп. С 6.30 до 9 вечера пасла 2 четырехлеток на площадке вполне активно. Суп мы ели в начале десятого...Время на канадских часах 10.15 - тушится гуляш и сварен рис.

Прикиньте, как застоялся/засиделся организм за день в офисе! И как можно полезно провести время дома :-)
  #153  
Старый 30.11.2006, 04:16
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я - в восьмом классе :)

В 10 поправилась, на третьем курсе похудела, потом поправилась после вторых родов, типа до 52, некрасиво было, животик висел и вся фигура какая-то была унылая, теперь сбросила - и радуюсь, тем более щеки и грудь остались на месте, ушло что надо откуда надо... Подозреваю, что оно от правильной езды на велосипеде, когда часть нагрузки пошла на пресс.

А хлебушек, конечно, ем, тем более вкусный такой

Но не по три же куска-то да еще после ужина в самом деле

Я не шипка худая на самом деле, параметры где-то 90-66-90, при таком росте я совсем не выгляжу худышкой, талия великовата, хочу 60 талию, да и на спине чё-то такое лишнее...

Тетя лошадь - до Вашего плоского животика мне работать и работать...
  #154  
Старый 30.11.2006, 07:49
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты героическая женщина, я приползаю с работы в 8 - 9 и падаю замертво. ни о каком спорте уже 2 недели речи нет, у меня просто сил нет на него. Ты во скока с работы приходишь?
  #155  
Старый 30.11.2006, 08:05
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это же просто электровенник какой-то ).. Даже не знаю, сказать молодец, или, подруга, побереги себя немного ..
  #156  
Старый 30.11.2006, 10:49
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы тоже сказала, что надо поберечь... такой страх поправиться и такая активность - это уже сродни булемии, тока в другом проявлении... Наташ, сорри, но тебе это все реально нравится?
  #157  
Старый 30.11.2006, 11:26
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж...я лучше помолчу,помню,как Веста резко переша +

на английский,когда я предположила,что возможно мама права,в отношении ее веса и здоровья...
  #158  
Старый 30.11.2006, 13:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мирьям! Пресс накачать - раз плюнуть!

Надо просто регулярно, пусть совсем по-немногу, и правильно делать (не тянуть шею, работать именно мышцами живота). У меня талия 72-73, тоже не маленькая. Но при попе в 97 см кажется вполне даже :-) И рост 173 спасает. Но! У всех есть грудь! А у меня - нет, поэтому мне нужен плоский живот :-)
  #159  
Старый 30.11.2006, 13:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В 5 прихожу, мне полчаса всего и надо добраться

Рабртаю с 8.30 до 16.30, 45 минут обед.

Аллочка, если б я в 9 приходила с работы, муж уже меня бы съел :-) Я выбрала меньшие деньги в обмен на твердый график и локейшн (всегда работала в даунтауне, в районе метро).
  #160  
Старый 30.11.2006, 13:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каринчик, выд.жу, куда денусь :-)

Обидно, вчера трепыхалась, чтоб высвободить сегодняшний вечер под упражнения и плавание (наметила 1.5 часа занятий), ан дела начались :-( И дождь весь день будет, не погуляешь. Ничего, займусь верхом, плечами и руками - на новогоднюю вечеринку надену платье без рукавов, надо довести руки до ума.

Так рада, что ты появилась! :-) Как сын?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger