Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 24.11.2003, 15:55
///
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот она, истинная америкосская демократия...

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #282  
Старый 24.11.2003, 16:41
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со штрафами проблема. Когда гаишник вас ловит на дороге, он может отобрать права. Или (насколько я понимаю) создать такую угрозу, если вы не оплатите штраф по квитанции. При том, что он вас минут 20 продержит, эту квитанцию выписывая. Поэтому большинство предпочитает дать ему денег и ехать дальше. Таким образом система штрафов криво, мимо государственного кармана и не очень эффективно, но работает.

С собачником так не получится. Собачник ему скажет: у меня с собой денег нет. Что он тогда сделает? Собаку отберет? В участок потащит? Ему это не нужно, ему 500 р. нужно. Поэтому он этим заниматься не будет.

Кроме того, водил ловить легко. Стал на дороге (спрятался в кустах с радаром) и ловишь. А собачников мент будет по утрам и вечерам во дворах вылавливать.

Не прокатит.

Давайте все-таки исходить из того, что мы живем в России и сейчас, а не Тилимилитрямдии. И менты у нас есть те, которые есть.

Так что если Вы придумаете, как нашему, родному российскому менту на собачниках нажиться...
  #283  
Старый 24.11.2003, 17:14
F
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да не надо козла тупого адвоката, пусть сам пойдет в

отделение, возьмет бумагу и заполнит клайм (small claim).
  #284  
Старый 24.11.2003, 17:39
Мирослава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас тут тоже псарню развели. Три возрслых собаки и семь щенков. Причем обоего пола,(будущая собачья стая, так как все эти щеночки потом между собой переженятся и соответственно размножатся), поселили их под прицепом сперва напротив нашего подъезда, но потом мужик какой-то возмутился и их переселили к соседнему подъезду. Вот это кошмар. Мало того что они ср..., извините, гадят везде, просто везде: на детской площадке на автостоянке, на дорожках, на тротуаре, так еще и и полоумные кормящие сучки выскакивают и с лаем кидаются на проходящих мимо людей, защищая своих щенков будто они нужны кому. А что дальше будет? Одно хорошо, что мы переезжаем скоро
  #285  
Старый 24.11.2003, 17:44
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не подумали что у многих здесь "рыльце в пушкУ"? Что же они себя сами наказывать и штрафовать будут? Идея штрафов хорошая! Зря некоторые посмеиваются! Во всех цивилизованных странах эта система работает!
  #286  
Старый 24.11.2003, 17:48
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Во всех цивилизованных странах работает, а у нас не заработает.

2. Я не посмеиваюсь, а разражаюсь диким русалочьим смехом.
  #287  
Старый 24.11.2003, 18:35
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну если следовать вашей логике и провести аналогию между этим топиком и топиком о детях в транспоте, то получается, что невоспитаных детей надо растреливать, а мам штрафовать. Поверьте, если собаки гадят на площадке, то в этом не они виноваты, а хозяева, которые их не приучили.
  #288  
Старый 24.11.2003, 18:59
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не буду

Вобще все время гуляю с собакой на поле, но вчера моя собака не вытерпела и присела раньше, не далеко от подъезда, а еслибы она этого не сделала, то я получилабы по голове бутылкой. которая вылетела из окна.
Хотя и раньшебы не стало, потому как двор грязный настолько, что убирай-неубирай не поможет, а с ребенком пойду в парк гулять, хорошо не далеко
  #289  
Старый 24.11.2003, 19:05
Olena Makovey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oj! Bez shutok, ja ne znaju.
  #290  
Старый 24.11.2003, 19:09
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и откуда же Вам так хорошо ее видно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger