Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2003, 12:56
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он не считал это браком, а ребенку было 4 года???хммм..интересная позиция.
  #2  
Старый 25.11.2003, 14:27
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То жили то не жили, ничего интересного(-).

  #3  
Старый 25.11.2003, 22:52
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это то, что известно вам. когда ребенок - это уже семья. счастливая или нет, но считайте, что брак.
и мне кажется, что муж не договаривает что-то. ни одна женщин а7 лет названивать не будет, если мужчина не подогревает.
  #4  
Старый 26.11.2003, 15:23
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Щучка, я же не буду перед

вами оправдываться:-), согласитесь? Я не буду рассказывать все подноготную их жизни, не буду ворошить тут грязное белье.

Я моего мужа знала несколько лет до того как они сошлись, когда он там жил, и когда он от туда ушел. Причем не просто знала, а мы с ним общались, работали, дружили. Легкий флирт всегда присутствовал:-).
а названивать можно и 20 лет:-), если есть охота жизнь подпортить. И именно потому что он "подогревает":-), он несколько лет им номер своего мобильника не давал, пока я им не надиктовала:-).
  #5  
Старый 29.11.2003, 23:00
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кому "им"????? женщине и ребенку? страшный вы человечек, если это вы о них.
  #6  
Старый 25.11.2003, 03:03
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга-такая новая жена. Её муж ушёл из семьи к ней.По его словам тот брак был несчастливый. Прошло уже почти 12 лет, а бывшая жена всё звонит и постоянно что-то требует. Алименты он уже не платит, т.к. дочке от того брака 25 лет уже,но вот две квартиры дочере купил,деньги постоянно с него требуют и дочь и бывшая жена.
Сама я и "бывшая" и "новая" жена.Меня вот волнует вопрос, когда меня бывший муж в покое оставит?У моего бывшего есть женщина,но что-то успокоиться он никак не может.А мне очень хочется спокойствия.:-) Мой нынешний муж с бывшей женой общается только по поводу ребенка.Даже по телефону с ней говорит только по делу,не более 2-3 минут.Она нам не звонит. Я думаю это потому что муж развелся с ней задолго до нашего брака,она успела "переболеть".
  #7  
Старый 25.11.2003, 06:45
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клиника какая-то. Значится так, на примере других можно сделать вывод, что есть особо одареные женщины, которым просто нравится так вредничать. Это не лечится и с годами не проходит, поэтому обращать внимание на это не стоит, как на проявления погоды. Повезло мне.:-) У меня есть свой собственный минитайфун. :-) Идем дальше. А вот интересно, что они, т.е. "бывшие", этим добиваются? И если, предположим, мы расстанемся, и муж опять женится на другой "новой", она и следующюю будет донимать? У кого-нибудь так было? Или эта агрессия только для меня-любимой предназначена?
  #8  
Старый 25.11.2003, 10:44
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну во-первых не обощайте. Дело не в том, что она "бывшая", она просто такая. Я, кстати, тоже бывшая) И Новая одновременно. Но меня, как бывшую надо сказать всегда мало волновало что там и как и с кем. Я вообще прервала всякие отношения, но правда и детей в том браке не было.
А то с чем вы столкнулись - это определенная порода людей (даже не женщин, мужики такие тоже бывают).

Тамара Ремешевская
  #9  
Старый 25.11.2003, 10:51
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Как дела?
Хреново.
А чего так?
Да вон сосед такой дом отгрохал.
  #10  
Старый 26.11.2003, 09:06
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смешно.:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger