Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2003, 22:15
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можем гордиться тем, что владеем темой ) (-)
  #2  
Старый 23.11.2003, 23:18
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это что..бляха-муха цокотуха :)) вот у меня свекровь

имела неосторожность в пределах слышимости двухлетнего внука пошутить "муха-муха потаскуха". Угу. Память хорошая у ребенка была.. много потом я стыда огребла )
  #3  
Старый 23.11.2003, 23:16
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хорошо, стервь, напишите, какие слова можно употреблять родителю, который в присутствие ребенка уронил себе на ногу молоток. Только не пишите, что вообще-то не стоит ронять на ногу молоток, потому что мы подаем тем самым плохой прмер ребенку...
  #4  
Старый 23.11.2003, 23:23
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нервным не читать

е. твою мать, факин молоток. Но дело в том, что молотки на ноги не падают каждые 2 секунды
  #5  
Старый 23.11.2003, 23:54
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну смотря у кого, может как Артемис возмется за молоток, так он у нее сразу на ногу. А если серьезно, то предположим, вам упал на ногу молоток и вы произнесли фразу из предыдущего поста. Если при этом кто-то из присутствоваших отреагировал на вашу фразу, то этого вполне достаточно, чтоб ребенок это запомнил
<br>
А может это он и не от мамы, а в садике услышал, откуда нам знать.
  #6  
Старый 24.11.2003, 00:42
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию cудя по посту автора,

она вполне в курсе какие слова употребляет ребенок в случае недовольства. Мне не показалось, что она была удивлена бляхо-мухой. Вопрос, видимо, в том, что может быть она считает нормой такое выражение ребенком недовольства. Тогда за ребенка следовало заступиться и объяснить тете, что выражение это культурное и приличное, и нечего наезжать на детей. Было бы логично. А так - похоже на эпатаж.
  #7  
Старый 24.11.2003, 00:48
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, отношение к ситуации у меня двойственное. С одной стороны, ребенка надо бы поругать за "зануду" и т.п, а с другой стороны - не могу не ощутить определенного удовольствия, что тетке, полезшей воспитывать чужого ребенка, щелкнули по носу. Дуализм, туды его. Как выражался сын, когда был маленький - "дулема" (дилемма).
  #8  
Старый 24.11.2003, 01:00
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стервь, хочу поделиться :) офф, как водится...

Во-первых, мне предложили позицию в резидентуре. Т.е. prematch. Вне официального Match. Я им на интервью понравилась, они решили нарушить и подписать со мной контракт предварительно. В пятницу ночью получила мыл с предложением. Думаю, будем соглашаться. Из тех программ, в которые я на данный момент съездила - мне там больше всего понравилось. Еще правда осталось почти 14 интервью в декабре и январе, на которые я еще не съездила, но не хочется испытывать судьбу с Match, т.к. я могу оказаться в итоге вообще без позиции, или оказаться в программе, которая мне понравилась меньше всего (такие тоже были). Во-вторых - ходила в пятницу же к ребенку в школу встречаться с классным (он же математику ведет и еще чего-то). Наслушалась комплиментов ребенку, и себе тоже. Мы поменяли школу и я волновалась как он адаптируется. ОКазалось - лидер, и много друзей, и лучший блин ученик. И помогает всегда другим, когда заканчивает свою работу раньше. Вообще, учитель сказал - "не знаю, что Вы дома там делаете, но продолжайте в том же духе".. и еще "запатентуйте свои методы и разлейте в бутылочки на продажу" ) Короче, я домой как на крыльях летела. Не знаю, насколько продлится его хорошее поведение в плане учебы и всего остального, так что радуюсь здесь и сейчас. (я в своем репертуаре пессимистичного оптимиста) Да, и еще он получил желтый пояс тоже в пятницу. сдал свой тест Короче, что маме-почти одиночке для счастья надо? да больше ничего, оказывается.
  #9  
Старый 24.11.2003, 01:20
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вау, супер! Какая же вы умница!!!:),

а где резидентура? А ребенок-то каков! Умничка. Очень-очень рада за вас
  #10  
Старый 23.11.2003, 23:29
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что касается того, что я хвалю ребенка , когда он говорит "бляха-муха". У нас папа себе иногда позволяет крепкие выражения, с чем я борюсь. Один раз сидим мы, едим, влруг папаша уронил бутерброд маслом вниз и сказал "б**дь!" Я тут же его отчитала. Вечером ребенок, сидя в своем стульчике улыбнулся мне лучезарно и произнес: "А папа сказал "б**дь!" Тут я сидела уже с каменным лицом. Он повторил несколько раз, но, не увидев реакции, начал меня доставать другими способами. С тех пор, когда мой муж себе что-то в таком роде позволяет, я ему на ногу наступаю или щиплю больно за что-нибудь нежное
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger