Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2003, 14:14
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы такие и покупаем, неужели я своему ребенку некачественные куплю - но и качественные имеют ограниченную продолжительность жизни
  #2  
Старый 25.11.2003, 22:09
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так жизнь памперса беспокоит Вас

или ребенка? есть реакция кожи?
  #3  
Старый 26.11.2003, 10:01
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, реакции кожной нет, но беспокоит температурный режим в переполненном памперсе - там же, наверное, как в бане
  #4  
Старый 25.11.2003, 13:35
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошие памперсы можно до 12 часов не менять. Для ночи можно покупать хорошие, подороже, и на размер побольше. Пусть дитя с рождения привыкает, что ночь - это не день, ночью не играют, не гуляют, не переодевают, яркий свет не включают. А в идеале еще и не вынимают из кроватки и не кормят. Если не хотите потом обосноваться в топе "Я ХОЧУ СПАТЬ" с кормящимся всю ночь напролет годовасиком :-)
  #5  
Старый 25.11.2003, 14:16
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, нам туда и дорога, так как мы и спим вместе, и едим, как хотим - вот такое безобразие
  #6  
Старый 25.11.2003, 14:35
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело ваше :-) А памперс ночью все-таки не меняйте, от души советую. Эх, помню, помню времечко, когда и я маялась такими вопросами :-) Вернее, я считала, что максимум для памперса - 6 часов. Но у меня совершенно не было сил после первой кормежки в 6 утра переодевать ребенка, так хотелось поспать еще часик. Я тоже в форуме спрашивала, и меня все успокоили, что это ничего. И действительно - ничего :-)
  #7  
Старый 25.11.2003, 21:21
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вот памперс не меняем, до трех месяцев спали с 1-2 просыпами, а потом понеслось... Теперь вот тоже как Вы выражаетесь с "годовасиком" кормимся всю ночь, хотя не играем, свет не включаем и т.п. Так что радуйтесь, если у Вас иначе. Но дети все разные и не всегда их можно приучить у тому, что удобно маме.
  #8  
Старый 26.11.2003, 12:02
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это верно. Просто у автора топика еще есть шанс попытаться приучить дитя спать по ночам - особенно если не будить его на смену памперса. А дальше уж как фишка ляжет.

Я знаю, что мне повезло, и радуюсь. Хотя и я изрядно "подвезла" к этому ситуацию :-)
  #9  
Старый 26.11.2003, 09:16
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Видела у буржуев специальные ночные памперсы. У Хаггисов точно они есть. Говорят, что в Москве и Питере они бывают, но в нашей деревне я их не видела. Я не меняю ночью с тех пор, как ребенок перестал какать по ночам. Утром за это даю ему проветриться и с голой попой побегать.

Ирина и Миха (16.08.02)
  #10  
Старый 26.11.2003, 10:38
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Это совсем другое. Они для детей с 4 до 10 лет - если ребенок описается. Я никогда не покупала, но, как я понимаю, они впитывают меньше какого-нибудь обычного памперса 5-6 размера. Все-таки большие детки редко больше 1 раза за ночь писаются.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger