Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2003, 15:59
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть предложение, навеяно темой про вещи б/у. Для тех, кто хочет избавиться от вещей, из которых детки уже выросли. Я лично с радостью бы нашла такую мамочку, у которой детки постарше моих и периодически (по мере появления у нее вещей, которые малы) покупала бы у нее вещи. В частности интересуют вещи для девочки в возрасте 1 год и немного старше и для мальчика от 4-х лет и выше Если такие найдутся - пишите мне: olkin@pisem.net
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.09.2003, 16:42
Choo Choo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 405
Choo
По умолчанию

Можно присоединиться?

Я бы тоже очень не против получать иногда такие подарки (ну и покупать недорого, конечно же).

У меня есть еще две подруги, тоже сами-мамы, я им уже как-то тут собирала вещи, за что всем огромное спасибо.

Ирина и Александр 07/09/02
  #3  
Старый 16.09.2003, 16:55
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже не против присоединения. Только наоборот.

У меня есть вещи с младшего ребенка. Нам 2 года. на рост 74-92 см. Я бы что-то отдала что продала за символическую плату. Набросала от руки список( приатачила). могу на следующей неделе подьехать куда вам надо. ОТПУСК. и вы веберете, что интересует.

Мы живем в районе Темплого Стана, если вы где-то рядом могу подьехать пораньше.
Изображения
Тип файла: tif Список вещей.TIF (146.0 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 16.09.2003, 18:36
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюхастик, это судьба! Я тоже на Теплом Стане живу Поскольку рядом - хотела бы посмотреть что-нибудь из вещей Напишите мне на мейл, пожалуйста, договоримся как Вам удобно Только главного не спросила - это на мальчика или на девочку? Хотя я бы все равно посмотрела

olkin@pisem.net
  #5  
Старый 16.09.2003, 20:30
Choo Choo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 405
Choo
По умолчанию

Спасибо за предложение :-) Я на Электрозаводской, но могу почти в любое время подъехать в Центр - Лубянка, Китай-город.

Мне интересны: кофточка Baby Club (2?), боди-рубашка, толстовка Baby Club бежевая, жилетка на молнии, штанишки с грудкой Baby Club, шапочка темно-желтая, костюмчик Sela.

Все это интересует, если оно на мальчика :-)
  #6  
Старый 17.09.2003, 06:03
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О я как рада.!!!!!Чтобы никому не было обидно.

Оля, вам написала свой мобильный. Завтра свободный день поэтому могу подьехать и показать все кроме вещей которые заинтересовали Choo, в принципе там еще много осталось.

Сhoo, вам вещи отложила. Я работаю на м. Павелецкая, можно договорится встретится. Вещи с мальчика. Кофточки Baby Club это 2 штуки.Толстовок тоже 2 одна Babe Club другая бежевая.Сбрасте мне либо телефон контактный или мейл. Завтра буду в Центре.
  #7  
Старый 17.09.2003, 06:05
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольга , я вам ответила см. ниже. Вещи в принципе

юнисекс, есть что-то прямо на мальчика но это в большинстве заинтересовала Choo. Письмо послала.
  #8  
Старый 18.09.2003, 21:03
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже могу предлагать вещи: некоторые продаю, другие отдаю бесплатно. Половина вещей - привезенные.
  #9  
Старый 19.09.2003, 13:22
Мама Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у Вас на девочку или на мальчика? И на какой возраст. Я бы с Вами скооперировалась.

Юля и Катеринка (25.06.02)
  #10  
Старый 19.09.2003, 14:06
Инга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вот интересно, на девчонок до старости :-) пакеты одежды предлагают, а на пацанов ну исключительно до 2 лет. Ну неужели нет ни одного аккуратного мальчика, кому уже мала одежда размера 104-116 ?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger