Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.11.2005, 17:28
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

А где такой замечательный садик находится?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.11.2005, 19:16
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас нет дурацких требований, но было прикольное

в списке предметов, необходимых в новом учебном году, был такой пункт:

"Пластилин 12 цветов. Переложить в коробку из-под зефира "Шармель"

Не знаю, может это способ поднять продажи зефира на местном рынке, может еще какой глюк. Муж предложил отдать отдельно коробку с пластилином, отдельно - коробку с зефиром, мол, пусть воспитатели чаю с ним попьют.
  #23  
Старый 04.11.2005, 19:32
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая разница? С эмблемой или без? Или то что маме самой придется покупать майку. Так Этим занимается чаше всего родительский комитет(ну, под руководством школы(и в согласовании).

А Если родителям не хочется вообще думать о том, что происходит в саду, о они просто очень много платят за него, а потом, если что, требуют, но прежде чем требовать они читают контракт (имеют ли вообще права спорить в вопросе,.., ну и так далее..

Но почему-то родителей не возмущает, что на танцы нужна одна форма, на балет - другая, на теннис - третья и тд. Это же для удобства ребенка делается и к дисциплине и к порядку с малолетства приучает. Но если родителям не надо этого - кто ж спорить с ними будет. А лень-это другое дело и нехватка денег - третье, а время.. на своего ребенка все же можно выкроить.

А у воспитателя 25 детей - она вполне имеет право попробовать облегчить себе воспитание(на другое больше времени останется).

Я бы начала беспокоиться только тогда, когда у моего ребенка возникли бы проблемы с надеванием этой самой майки. А если их нет - не вижу проблемы.
  #24  
Старый 04.11.2005, 19:36
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

%)У них контракт с Шарамелем.
  #25  
Старый 04.11.2005, 19:55
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы очень нервно реагируете на вполне нормальные вещи. Приводить так рано дико, но ведь написали заявление и все решили, потом эти петельки легче пришить перед телевизором, чем писать новое заявление и портить отношения с воспитателями.
  #26  
Старый 04.11.2005, 20:25
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Не в Москве :-). Вообще это очень простой, маленький и достаточно бедный садик. Но воспитатели там хорошие и заведующая адекватная. Хотя и в прошлом саду тоже было не так много дурацких требований, уж чтобы ребенка к определенному времени приводили - такого я вообще не помню, если завтрак пропустил, сам виноват.
  #27  
Старый 05.11.2005, 22:21
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу-угу. Поддерживаю. Через неделю они еще что-то придумают-им же тоже работать нужно, процесс чтобы шел, чтобы все при деле были...
  #28  
Старый 06.11.2005, 20:40
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Тоже такой же садик , и тоже не в Москве . Очень нравится, что не напрягают ни детей, ни родителей.

Оля и Санька (06.12.2000)
  #29  
Старый 07.11.2005, 07:50
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто молюсь на свой сад!!!
  #30  
Старый 07.11.2005, 08:09
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас можно приводить во сколько угодно, главное, понимать, что если остатки завтрака уже сдали на кухню, то ребенка ничм накормить не смогут. У нас иногда бывают такие поздние приходы, я обвычно сама ребенка кормлю с утра. И никто его не ждет на занятия. Я его сама отвожу, если все уже занимаются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger