Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2006, 12:32
Опытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как и пять лет назад, опять я за поддержкой сюда пришла:-) В сентябре дочка идет в первый класс. Бабушек нет и посему увольняюсь. Завтра последний день на работе. Ладно б только я рыдала - даже генеральный в трауре. А уж коллектив...Невеселая отвальная получится. Готовилась давно, все было, в принципе, предсказуемо... Народ, мне так плохо :-((( А уж при мысли о том, что минимум год придется сидеть дома и драить полы с кастрюлями... Поддержите как-нить, а? Хнык...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.07.2006, 12:34
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Драить полы с кастрюлями можно в том же объеме, в каком вы это делали, когда работали. я МЕЧТАЮ сидеть дома и не работать. возможности нет.
  #3  
Старый 13.07.2006, 12:38
Опытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да другие уже объемы получатся )) Просто я впервые в жизни работаю там, где зарплата не на первом месте. И организация развивается так быстро, что через год-полтора мне здесь места уже не будет.Изините, совсем я расклеилась.
  #4  
Старый 13.07.2006, 12:41
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Увольняетесь из-за школы? А какая необходимость?

  #5  
Старый 13.07.2006, 12:43
Опытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, первый класс же. До Нового года уроки до 12.30. Плюс каникулы. А мне до работы только полтора часа добираться. И продленки как таковой в этой школе нет. В первом классе, во всяком случае.
  #6  
Старый 13.07.2006, 13:20
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А няню взять?
  #7  
Старый 13.07.2006, 13:24
Опытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С моей ЗРЯплатой, а вернее с их расценками... К тому же мне тут все уши прожужжали про то, что контролировать начало учебы надо самой. (Сомнительно, конечно. Заниматься со мной она совсем не может, даже с отцом лучше учиться). И еще один нюанс - это ж стресс, наверное? Коллектив новый, да и вообще. Лучше маме рядом быть, правда?
  #8  
Старый 13.07.2006, 13:32
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ваша мама тоже увольнялась с работы, когда вы в школу пошли?
  #9  
Старый 13.07.2006, 13:35
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ниакого стресса. 1 класс это вообще сплошной

праздник. Еще учебы-то как таковой нет, только привыкание к учебе. Новые друзья-подруги, отношения, новый статус. Если учитель и программа адекватные, без распальцовок и прочих закидонов, то 1 класс это чудное время.


У меня старшая в этом году закончила началку, младшая 2 класс. Так что все впечатления очень даже свеженькие

А маме периодически быть рядом лучше в любом возрасте думаете моя старшая почти-5-классница не хочет придя после школы увидеть меня дома? и так все время приводит мне в пример других мам - у нас полкласса мам дома сидят или имеют не офисную работу. Но у нас не та ситуация, которая бы позволила мне не работать или работать в полпинка.
  #10  
Старый 13.07.2006, 13:37
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы знаете, дети детям рознь. есть те, которых

надо контролировать и в универе. Но если с самого начала поставить задачу именно так что контроль за учебой это прежде всего обязанность не ребенка, а кого-то еще, то 100% что так оно и будет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger