Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.07.2006, 16:26
Мася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я завожусь, когда вижу его желание. Я его на самом деле очень люблю. Он очень хороший человек, моя опора, мой лучший друг. Я и сама не верю, что решусь с ним расстаться. Но вчера мне страшно стало. Вдруг я просто глупая дура, которая не видит самых очевидных вещей? например, что мы не подходим друг другу как женщина и мужчина. Вдруг с другой женщиной у него все будет совершенно иначе?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.07.2006, 16:57
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так было всегда ? или так стало теперь ? если на первое "да"- несите дальше свой крест. Если "Да" на фторой - здайте его в магазин поскольку с такими темпами Вы уже можете посчитать сколько у вас будет половых актов в жизни
  #13  
Старый 20.07.2006, 17:33
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется, что

"люблю" у вас скорее родственно-дружеское(какой нафиг секс с "родной сестрой"?!), страстной любви нет(была ли?)

Или, например, вы его не заводите, не в том смысле, что неактивная и безынициативная, а на уровне феромонов.

Еще бывает такое, когда мужчина женится на хорошей "девочке", а спит с "плохими".

И, разумеется, у него вполне может быть недостаток сексуальной энергии. Сублимирует или не любит секс.

Но все это его проблемы, а не ваши. Он женился, это подразумевает также, что он будет вас удовлетворять сексуально. Он признает наличие проблемы, но не хочет ее решать. Это семейные отношения? Думал ли он(вы вместе) о походе к соответсвующему доктору? Это обязательно, если хотите, то есть если он хочет сохранить семью. Иначе у вас или начнутся психологиеские проблемы( меня никто не хочет, я несексуальная и пр.) или появится любовник( в вашем случае это сохранит вам здоровье и нервную систему), разумеется, если вы хотите и будете продолжать жить вместе с замечательным удобным мужем, с которым с сексом не сложилось.
  #14  
Старый 20.07.2006, 22:45
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имеется примерно такой же экземпляр и двое детей. Первого делали именно "пересиливая". Покупала тесты на овуляцию и ставила перед фактом. А второй вот случайно получился ;-)
  #15  
Старый 21.07.2006, 01:27
Detkima mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I y menya priblizitel'no takoe. Tol'ko on vse svalivaet na menya. On vsegda prixodit spat', gde-to cherez chas posle menya. I ne bydit menya, zaleet(ya vstau v 5:30 ytra). A chtob lech' so mnoy, poseksitsya, a potom opyat' k TV ili kompy- ni za chto!
  #16  
Старый 21.07.2006, 01:36
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не рассматриваете версию, что у него кто то есть??? Вполне вероятно, и будет любящий и внимательный, трахаться на строне. Проверьте, это лишним не будет.
  #17  
Старый 21.07.2006, 04:51
Живущая В Сети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДАЙТЕ! ДАЙТЕ МНЕ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну пожалуйста. пожаааалуйста (залила клавиатуру горькими слезами)
  #18  
Старый 21.07.2006, 04:59
Живущая В Сети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

осспидя, какой чудесный распрекрасный мужчина. (ШУТКА).

Скажу свои два слова. Не хочет - значит НЕ ЗАВОДИТЕ. Ответьте мне на такой вопрос: считаете ли вы себя хорошей любовницей ? Доставляете ли вы (когда занимаетесь сексом) мужу истиное удовоьлствие? Бывает ли он на седьмом небе от счастья, улетает ли от ощунений?!?! Знаете ли вы секреты КАК доставить мужу удовольствие, КАК сделать так чтобы он не отказывал вам? Поверьте, стояк это нормально, это не равно желанию. Когда мужчина ХОЧЕТ - он не может отказаться. Значит не хочет. Сделайте так чтобы он захотел вас по-настоящему. Ну вот появилась эрекция - вы это дело быстренько в руки берите (я имею в виду процесс а не обеъкт) ну и начинайте.. с минетика например, а там (при грамотном минете) он уже сам отказаться не сможет, поверьте, когда человек по-настоящему ЗАВЕДЕН - он уже в здравом уме от продолжения не откажется (как минимум по себе "фригидной дуре" знаю). Порыскайте в инете - полно литературы на тему как доставить мужчине удовольствие и раскрутить на секс. Кстати, лет сколько вам обоим?
  #19  
Старый 21.07.2006, 05:01
Живущая В Сети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прелесть какой анекдот)))

  #20  
Старый 21.07.2006, 05:34
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полностью согласна (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger