Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.07.2006, 07:18
Мася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас я уже понимаю, что предпосылки с самого начала были. Первый секс у нас случился через пол года. И не из-за внешних обстоятельств, потому что возможности, были. Просто не было от него инициативы. Поцеловал он меня в первый раз через два месяца после первого свидания. Но справедливости ради нужно сказать, что отношения сначала были какие-то полудружеские, поэтому это довольно естественно выглядело. Ну типа долго ухаживал Тогда я была совсем молодая и глупая, с таким случаем столкнулась впервые и просто не поняла, что меня ждет. Думала, что в браке-то, когда начнем спать каждый день в одной постели, все будет по-другому.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.07.2006, 07:21
Мася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уверена на все сто, что у него никого нет. Я знаю прекрасно, что любящие и внимательные тоже не прочь. Но это не тот случай. Я рассматривала, конечно, версию, что если не отношения, то какие-то чувства к другой женщине у него могут быть. Но никаких поводов так думать нет.
  #23  
Старый 21.07.2006, 07:26
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Периодически жалею...Да что там - почти всегда...

  #24  
Старый 21.07.2006, 07:35
Мася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю, что не завожу, раз не хочет. Насчет удовольствия - в чужую голову не влезишь. Конечно внешне ему очень хорошо.

Про доставить особые удовольствия - честно скажу, особого опыта у меня нет, муж мой второй сексуальный партнер. С первым у нас в плане секса было просто сумашествие, мы из постели не вылазили. Конечно, все было в сто раз разнообразнее и более страстно. Но правда вне постели мы люди были совершенно разные, потому и расстались. Вообще не хочу сравнивать, но если бы этого опыта не было, то я бы считала себя какой-нибудь больной озабоченной дурой в этом плане. В общем, к чему это я? К тому, что сама я только двумя руками за любое разнообразие, любые виды секса и т.д.
  #25  
Старый 21.07.2006, 07:37
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас нет..Вначале все было супер - первый год

по три раза за ночь мог, а потом перешел на ночную работу и полностью поменял ритм жизни...то есть ночью работает - днем спит, я наоборот...
  #26  
Старый 21.07.2006, 07:37
Мася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх (( А вы тоже пробывали разговаривать по душам? Что ваш говорит на эту тему?
  #27  
Старый 21.07.2006, 07:45
Мася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама думаю, что все дело в этих самых таинтсвенных феромонов Ну то есть люди вроде молодые, красивые и здоровые, все замечательно, а нет искры между ними и хоть ты тресни! Бывает же такое? Отношения у нас и правда очень близкие и доверительные, но какие-то родственные. Да и с чего им быть другими, если секса считай что нет. Он мне как брат, наверное.
Про любовника я, конечно, думала. Может быть это вообще единственный выход. Но я боюсь, что это разрушит ту атмосферу, которая есть сейчас в семье. И которой я дорожу. Что это будет как-то мерзко, понимаете? В общем, не знаю. Одна моя подруга это называет "и на х.. сесть и рыбку съесть". Ну почему у меня не может быть нормального секса в семье и нужно выбирать? так обидно
  #28  
Старый 21.07.2006, 07:47
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Просто не хочу", "ты же понимаешь, что с возрастом

желание пропадает" - стандартные ответы...а мне-то что,я на стенку лезу уже..
  #29  
Старый 21.07.2006, 07:48
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имхо, 3 вар-та:
1. расстаться
2. найти любовника
3. начать отказывать самой, чтобы стать запретным плодом. возможно, для него вы всегода "слишком готовы", мож, его заводит недоступность?
  #30  
Старый 21.07.2006, 07:51
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Отказывать самой" - когда отказывать-то?Это все

равно, что новый год не отмечать...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger