Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2003, 21:45
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открываем новый топ с надеждой на пополнение наших рядов................................

Итак, полуночники всех стран, объединяйтесь. Кто в эфире? ;-)

А у меня произошёл первый домашний террорестический акт (по-крупному, в смысле) - малой вдрызг сломал мои лубимые солнечные очки. Причём я стояла рядом. Когда начала отнимать, он такой хваткой в них вцепился и начал растягивать, что они не выдержали такого натиска. Так что оплакиваю :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.10.2003, 21:53
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кик, у меня мой огромную лапу на толстой ноге повалил на днях и абажур словал вдребезги, решили склеивать!
  #3  
Старый 10.10.2003, 21:55
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кикуш, прости, но я так смеялась:-) Главное, что ты рядом стояла и сделать ничего не могла!
Я еще так и подумала, ну вот костюмчик прикупила - что-то потеряет. У меня такое часто бывает :-(

Таня и Никуля
  #4  
Старый 10.10.2003, 21:59
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас на днях Никуля надыбала пузырек красного лака, который я не могла найти пару дней... Раскрутила его и вылила половину на себя, половину на ковролин...:-( Хорошо, что папы нашего дома не было :-) Я уж оттирала-оттирала ацетоном и прочими средствами, но пятно розовое осталось! Мы с Никулей молчим о прошествии, а папа наш вызвал бригаду чистильщиков ковролила :-) Посмотрим что он скажет,когда окажется, что это пятно не выводится!!!!!!
  #5  
Старый 10.10.2003, 22:04
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абажур - это пройденный этап. Мы тут уже все магазины облазили в поисках нечто похожего - то есть железная ножка осталась, а верха нет :-( Так и стоит одинокая лампочка :-)
  #6  
Старый 10.10.2003, 22:09
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть ты меня успокаиваешь, что это закономерность? :-) Танюш, мне от этого легче не становится, я так тяжело с любимыми вещами расстаюсь - ну ладно старьё, хотя и к мелочи иногда так привыкнешь..., а тут :-) А знаешь как бы этот костюмчик, да с этими очками :-)

М-да, вот уж - весь ум пока у нас в силу уходит - он уже столы со стульями по всей квартире двигает, так что ему эти очки - как два пальца об асфальт :-)
  #7  
Старый 10.10.2003, 22:11
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочка, она и есть девочка! :-) Ты только обещай её сфотографировать, когда она помаду найдёт, ладно? ;-)

А что, у вас папа так трепетно ко всякого рода деткиным погромам относится? Мы уже привыкли (ну почти) :-)
  #8  
Старый 10.10.2003, 22:13
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да! Типа успокаиваю - жалко же! И тебя и очки :-) Ничего, будет у тебя цель - купить такие же очки :-)
Вот такой я психолог :-)
  #9  
Старый 10.10.2003, 22:15
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне кажется, что он строговат :-( Но главный пунктик у него - ковролин :-) Вот мы на него и позарились :-)
  #10  
Старый 10.10.2003, 22:38
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очки, тоже уже две пары, одни папа мне положил в машину под 5 точку, вторые сломал жф, научился выдвигать тяжелый ящик в столе при входе, ну и наоткрывался, у очков дужка отвалилась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger