Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.05.2007, 13:00
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Полин, воспитателей надо поощрять конфетами и т.п. Моей 5, а докармливают ее все и даже воспитатели в детском саду. Кроме меня, ибо мне я не понимаю этих капризов пятилетнего ребенка и просто отправляю из-за стола, предварительно согласовав количество последних ложек). А вот на даче для нее рай, бабушки в 4 руки под творческие сказки кормят девочку...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 15.05.2007, 14:00
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так заприте шкаф с печеньем:)

и попробуйте покормить без игр и тп. Уж на третий раз, то есть к вечеру - непременно что-то съест

..если ребенок так фанатеет от яиц - я б каждый день давала имхо, организм, тем более детский, обычно умен - и значит чего-то из яиц надо, раз так прет. Ну вобщем если сыпь не полезет я б кормила яйцами до отвала

моя кукуня полутора лет посл время ест только супы(непротертые, нормальные), взрослые сосиски, оладушки и фрукты с овощами. ну и что мне, вокруг нее с кашкой плясать? нафик. пусть сама разбирается как мои бусы тырить и перед зеркалом вертется - так это она уже большая, вот и тут нехай сама думает)
все это конечно работает только до появления аллергии, но тк ее нет - все свободны и нехай ребенок ест что нравится.
  #43  
Старый 15.05.2007, 14:19
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так она же будет плакать,если не дать!!!
  #44  
Старый 15.05.2007, 14:22
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Издеваетесь, что ли? ;-) Для вас и правда достаточно детского плача, чтобы дать все, о чем ребенок просит? Или выбираете только то, что доступно по деньгам?
  #45  
Старый 15.05.2007, 14:58
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разные они какие, детки-то. Племянник (3г) никогда сам не

попросит и кормят его с трудом. Моя (1г10мес) не стесняется ням-ням попросить, на кухне по столу пошариться (батон ложкой сегодня пыталась есть, обхохочешься), устроить истерику на голодный желудок. Все может разжевать, но кладу прямо в рот небольшие кусочки, чуть кусочек побольше - выталкивает, не справляется ) Очень любит ковыряться в тарелке со взрослой пищей.
  #46  
Старый 15.05.2007, 15:04
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

народ, не забывайте кормить детей чам-нибудь жестким (морковь, жесткое яблоко, сухарь), чтоб челюсть развивалась и зубы потом коренные поместились - рекомендации от зубного
  #47  
Старый 15.05.2007, 15:46
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

против "держит за щекой полчаса" хорошо помогает маленькая ложка. И еще сахарком посыпать, банан подмешать (если б мне про сахар ребенку 5 лет кто нить посоветовал, я б как личное оскорбление посчитала).
  #48  
Старый 15.05.2007, 16:41
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ой ёёёё... В 2 с половиной тоже рвотный рефлекс и выталкивает?
  #49  
Старый 15.05.2007, 17:11
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Мой в 3,4 пытается иногда провернуть.
  #50  
Старый 15.05.2007, 17:28
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой в 6 лет иногда тоже пытается, вот где мрак:))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger