Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 04.09.2007, 05:14
Elf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Холодно - это у кого как :))

У нас так за тридцать. Лежу под вентилятором. Хорошо хоть что ночи у нас всегда прохладные.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #292  
Старый 04.09.2007, 08:13
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чудная погодка! :)

у нас просто ужасное было лето в Питере и сейчас мерзопакастная погодка. Каждый день уже 2 недели подряд, а может больше дожди, дожди, тучи, ветер. И нет конца и края! Давно такого августа-сентября не помню. При этом в Москве гораздо яснее и под 20-23 температура!

Подружка моя, которая перебралась к мужу в США штат Коннектикут все нахваливает мне погоду у них там. Климат, говорит, чудесный! У нее вся кожа очистилась после питерского климата и лицо стало свежего, а не зеленого цвета. Наташин Толик тоже нахваливал канадский климат по сравнению с Питерским.

В общем чего-то совсем нам тут сыро и холодно. Хоть в Москву перебирайся! Если раньше погода двух столиц была почти на одном уровне, то сейчас разница существенно увеличилась.
  #293  
Старый 04.09.2007, 14:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы крутимся. Сегодня впервые увидим учительницу

Машик, мы непозвонили. То заняты были, то наш папик снова надулся. Приревновал меня к соседу ;-) У него смена настроения - как канадская погода: что ветром надует, то и имеем :-) В рез-те я срываюсь на детей.

Макс, как всегда, заболел в первый же день учебного года. Чего-то холодного напился - горло красное, и сам, по-моему, теплый.

Я поняла, что лето закончилось...Вчера свозила своих в последний раз искупнуться в озере. Были волны, ветер, но мы отлично отдохнули, надышались свежим воздухом.

Завтра - учеба. Надо сконцентрироваться. Хотела походить в спортивную секцию...Нет, это уже мне ни время, ни семья не позволит. Мама и так Нику полностью на себе тянет, успевая готовить нам пирожки.

Получается, на общение все меньше времени.

Как там Нэнсик, кто знает?
  #294  
Старый 05.09.2007, 04:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где Клерчик?

Как же у нас тихо здесь! Так хочется с вами душой отдохнуть, а никого нет.
  #295  
Старый 06.09.2007, 08:24
Elf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На даче?

Я бы тоже отвлеклась болтовней, а то мне совсем ой (((
  #296  
Старый 06.09.2007, 10:10
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем ой не надо, это плохо. Лена, давай лучше поболтаем. Кстати, я тебе вчера письмо отправляла, но тут у меня инте сорвался, письмо вроде ушло, но бог его знает как, может глянешь?
  #297  
Старый 06.09.2007, 14:15
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, я на секунду- мы с Ваней в Турции. Не могу не написать про очки ваши - не идут у меня из головы! Обязательно ищите другого врача. Есть клиника Федорова - только говорят. что там сейчас хороший врачи разбежались, есть еще институт Гельмгольца - все в Москве! Не допускай ношения очков постоянно, если не уверена! У меня у самой очки с 3х лет. Сейчас использую только при работе на компе, да и то могу без них. Ищите врача!
  #298  
Старый 06.09.2007, 18:16
Elf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пришло, но без текста :))

Настроение угнетенное, потому что результат одного теста пришел плохой, и результат другого ОЧЕНЬ важного я сейчас жду.
  #299  
Старый 06.09.2007, 19:16
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена, держу кулачки за второй тест!

Отпишись, пожалуйста! Разговаривай с нами. Тебя всегда приятно читать, а мы поддержим ) Как, кстати, Марик? Так хочется на него посмотреть, как вырос! В садик ходит или дома?
  #300  
Старый 06.09.2007, 19:19
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, вроде нашли хорошего врача!

Она более тщательно подошла к постановке диагноза, чтобы правильно подобрать очки. Для определения точной дальнозоркости нужно пять дней капать атропин, чего нам не делали раньше. И у Даши остегматизм на левом глазике небольшой. Врачи знали, но не учли это при выписывании очков, а это оказывается очень важно.

В общем врач мне очень понравился. Будем у нее лечиться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger