Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.12.2003, 15:07
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте педиатра в почте обсудим - на luneva@pisem.net. А то как-то неудобно предъявлять моих личных тараканов в виде претензий...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.12.2003, 15:54
Дина К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ришка, Вы не могли бы рассказать, что из педиатров Вам не понравился и почему? Не хотелось бы ршибиться при выборе. Спасибо! Почта- mitya@multimedia.ru
  #23  
Старый 05.12.2003, 16:05
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже круглосуточный и врача дежурного можно вызвать в любое время. Мне в принципе постоянная связь со свои врачом и не нужна, но многих это раздражает почему-то.

В принципе они довольно слаженно работают. Когда у Марьяны был вывих локтевого сустава, приехала скорая и вправили,в этот же вечер позвонил, а на следующее утро приехал хирург, который нас ведет и как бы довправил. Там оказывается сразу были вывих и подвывих на разных суставах, а врач со скорой не заметила. Хотя хирург сказал что и не могла заметить, только хирург-ортопед может.

Врачи на скорой приехали с таким арсеналом, что на роту хватит. :-)))
  #24  
Старый 05.12.2003, 16:06
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже не было. Скорую вызывали правда всего 1 раз, но в 10 вечера в субботу.
  #25  
Старый 05.12.2003, 16:08
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, в МСК Росновских половина врачей из Медкорпа.

Я, если бы выбирала сама, то точно уж искала бы врача и за ним "ходила" по страховым. Они все время перетусовываются.
  #26  
Старый 05.12.2003, 20:12
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот скорая - это то, что мне там больше всего нравится. Я за одну скорую себе готова страховку платить.Там люди, которые никуда не спешат, и с полной отдачей занимаются именно тобой - была у меня история, когда это оказалось очень важно.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #27  
Старый 05.12.2003, 20:13
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(-)
  #28  
Старый 05.12.2003, 21:37
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, ну как его найти? У меня есть педиатр, который меня устраивает полностью (ну или почти , она из сеченовской клиники детских болезней, приезжает к нам частным образом. Несколько раз было так, что ребенка надо было послушать, а она в этот момент не могла, то у нее конференции, то командировки. И куды бечь? Мне нужен именно грамотный педиатр с "неограниченным кол-вом вызовов" и возможностью в любое время получить справку в сад, а если бы его еще и грамотного найти!
  #29  
Старый 05.12.2003, 22:08
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте. Написала на мейл.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger