Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.02.2007, 15:21
анан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы что, не знаете, что четверо сейчас модно?? Отстали от жизни. Лучше подбирать по цвету к сумочке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 03.02.2007, 16:31
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думала, что только тупые так могут рассуждать. Вы усыновили и на здоровье, а я не собираюсь. Знаете, я не смогу любить чужого ребенка как своего,много раз над этим задумывалась. Не смогу требовать столько же как со своих. Я своим и под зад надавать могу, а если чужому подвалю, скажут вот мачеха. Зачем усложнять себе жизнь? И еще, я работаю в школе, типа как в России детские дома и интернаты.Так как дети у нас разные и отказные в том числе, и в тоже время приезжающие учиться в школу из дому каждый день. Возраст от 5ти лет, из этих детей я не усыновила бы ни одного,есть несколько детей от которых отказывались дважды приемные родители. Психолог которая работает у меня в школе, взяла двух братьев на воспитание 7 ми и 8 ми лет. В середине февраля она их возвращает обратно откуда приняла. Я не хочу травмировать ни себя, ни приемных детей и не своих собственных.
  #33  
Старый 03.02.2007, 16:34
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где это модно? В штатах? В штатах мода сейчас как раз на усыновление, а я вот отстала от моды, сама рожаю!
  #34  
Старый 03.02.2007, 16:37
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.... Согласна полностью, об этом тоже думаю, и как это в 46 опять "идти в первый класс".
  #35  
Старый 03.02.2007, 16:44
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, все можно преобразить, согласна,а зачем, если можно не допустить изменений изначально?
  #36  
Старый 03.02.2007, 17:18
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прокормить как раз не проблема,я работаю, хватит и мне и моим детям. Главное, дать образование всем соответствующее.
  #37  
Старый 03.02.2007, 18:48
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К справке. У моей мамы нас было трое (мода 70 тых). У моих братьев в Минске по четверо детей, оказывается это мода такая, а я не знала, теперь понимаю почему у них столько.
  #38  
Старый 04.02.2007, 01:36
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, наймите сурмаму, я так поняла у вас с финансами проблем нет. И фигура останется, и кормить ненужно, и ребенка получите.Удачи!
  #39  
Старый 04.02.2007, 11:21
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем вааще детей иметь? (-)
  #40  
Старый 04.02.2007, 12:32
Cогласна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно, говорите. Только тупица станет и своих рожать и чужих сирот зачем-то усыновлять. А уж больных усыновлять -- это совсем мозгов нету.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger