Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2006, 19:04
gorbunova marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет.Мне сказали что на этом сайте помогут мне.Ситуация такая у меня умер ребенок мне было тяжело но я держалась как-то через 3 месяца я узнала что мой муж пишет письма другим бабам через сайт знакомств мне было больно что я там прочитала был разговор что он мне больше никогда несделает больно недавно я у него нашла в телефоне сообщения он писал девушки я набрала номер она сказала что он хочет встретиться ради секса а она нет я чуть язык свой не проглатила я незнаю как можно дальше жить с предетелем помогите дайте совет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.02.2006, 01:22
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если Вы не можете дальше жить с предателем, то разводитесь!

скорее всего будет больно даже учитывая, что этот человек Вам больше не нужен, но главное Ваша жизнь будет намного лучше чем жить с предателем! говорят люди проверяются в беде - вот Вам пожалуйста - Вы увидели каков он! зачем Вам такой?
  #3  
Старый 16.02.2006, 04:11
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень Вам сочувствую и соболезную. Представляю, что Вы пережили. Бог когда-нибудь вознаградит Вас за терпение и страдания.

Что Вас около него держит? Зависите ли Вы как-то от него?

Хотите узнать, понять выяснить, что случись с мужем или способен ли он исправиться(судя по всему, он способен не держать обещания и легок на соблазн, но это говорит о его низкой самооценке и проблем с сексом - ему, по понятным причинам, его не хватает и он пошел легким путем. А горе не прочувствовалось, а запряталось глубоко и затушевывается таким (нужное слово поставить)..поведением.

Хотите ли Вы жить с этим "предателем" - ищете ли спобобы и причины или просто для себя решили что с ним покончено, но боль и злость(что совершенно естесственно в Вашей ситуации) не утихает.

(Могут найтись и причины, травма психологическая и перекос сознания) - тогда достаточно продумать, был ли он таким раньше или ваше горе его подкосило. Такое бывает, что мужчина слабый(слабовольный)и неспособный без особой помощи(психологической) справиться с горем.

Но, допустим, если он есть такой по своей натуре безответственный, то трудно что-либо изменить в скором времени в его характере (бывает возможно по прошествии очень продолжительного времени у мужчины меняются взгляды и ценности - это реально(не у всякого), но для этого у жены должна иметься очень крепкая нервная система и определенного свойства(закрывания глаз, как минимум) характер или способность прощать.
  #4  
Старый 16.02.2006, 08:46
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Зачем вы два совершенно одинаковых топа в одной рубрике завели?
  #5  
Старый 16.02.2006, 12:24
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрите второй аналогичный топик - девочка опять беременна.
  #6  
Старый 16.02.2006, 12:40
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ау, автор, Вы где? Если Вам действительно надо поговорить - не обращайте внимания на легкую привычную критику форумчан по поводу грамматики или количества тем. Разговаривать имеет смысл только с Вами, поэтому - вступайте в диалог с тем, чье высказывание или вопросы больше понравятся. Не теряйтесь.
  #7  
Старый 16.02.2006, 12:57
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Автор в таком же топике внизу:"всем привет.Мне сказали что на этом сайте помогут мне.Ситуация..."
  #8  
Старый 16.02.2006, 13:00
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там не автор, там подруга автора.
  #9  
Старый 16.02.2006, 13:50
Мужчина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не спешите с выводами

Вот у Вас все так просто-"ааа, он пишет, он на сторону поглядывает, ах он такой сякой". А вы сами что-нибудь сделали, чтоб этого не произошло. Вы такая несчстная, горем убитая, а он "падонок" думает об утехах. Думаю так: Вы для себя решите, нужен вам этот человек или нет, или вам просто нужен повод(Ведь его и не завершенный проступок всего лишь физиология а не душевность), 2) Любите ли Вы его. Только Вы вместе сможете помочь Вашему горю. И в завершении, стоит ли менять шило на мыло? Искренне Вам сочувствую, но ни в коем случае никого не слушайте, пусть сердце Вам подскажет.Удачи.
  #10  
Старый 16.02.2006, 17:53
6781
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет.Вы знаете,когда случилось такая ситуация я с мужем разговаривала. в плане секса все хорошо он всем доволен так почему так происходит я незнаю, если у нас были конфликты мы решали их всегда.Он видел как мне трудно и решил сделать еще труднее.Я сделала все что могла я его люблю, но с каждой минутой думаю что все меньше и меньше, для меня измена самое страшнное в наших отношениях и он это знает.Сейчас я берем. и я буду рожать для себя а ни для него ребенок для меня все а для него я думаю просто продолжение рода.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger