Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > О зверях домашних

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #4  
Старый 24.03.2004, 15:33
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рыбка, у нас тоже чихуа, тоже мальчик. 28 марта

ему 3 года стукнет. У нас такой проблемы не существует. На певром году жизни (особенно с 9 до 12 мес.) было, писал назло мне в кровать, а мог и накакать. За это получал по заднице и выговор ужаснострогим голосом. С года выводим его утром и вечером для справления нужды. Если нет времени вывести, сотавляю газетку у туалета (это его "туалетное место" еще с детства - будет невмоготу, сходит на газетку.Но как правило терпит до моего прихода (а прихожу увы я не рано). Не так давно было дело - забыла я газетку постелить, а вывести совсем времени не оставалось, в результате, он сходил "по-крупному" прямо в ванну (не в ванную комнату, а в саму ванну). Я долго удивлялась как он смог туда залезть. Хотя, чего удивляться - он временами носится по квартире, легко беря любые барьеры в виде диванов и журнального столика.


Я думаю ваш чихуашка вредничает, может быть его в дестве баловали, а теперь на более строгий режим перешли? Наш в строгости сызмальства живет (и куковать ему в течени дня одному в кавртире с 3 месяцев пришлось), бабушка наша ужо повоспитывала его, в том числе тапочком, особенно когда повадился обувь грызть.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger