Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2004, 16:42
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ужасно! Мой мужчина подался к свидетелям Иеговы!!

Ужасно! Мой мужчина подался к свидетелям Иеговы!!
Мне хотелось бы собрать все мнения вокруг этого факта. И положительные, если будут, и отрицательные. Особо ценны мнения тех, кто сам был Свидетелем или участвовал в их сборищах, пардон, собраниях, ибо я человек неверующий и не компетентный в таких делах.
Данные: 34 года, русский/хохол/еврей/грузин, живем в Петербурге, пол мужской, натурал, подался в эту веру год назад, когда ходили по квартирам и приглашали на свои сборища "по изучению Библии" и т.п.

Остальные подробности готова рассказать по мере дискуссии! Пожалуйста, поучаствуйте!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.03.2004, 16:51
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #3  
Старый 17.03.2004, 17:11
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Было бы все равно, выплюнула бы

Исходим из того, что не все равно. но это мешает жить (лично мне)
  #4  
Старый 17.03.2004, 18:49
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос, пардон. А для чего Вам эти мнения? Объяснить ему хотите все "за" и "против"? Так в 34 года у него свое мнение, я думаю, уже есть :-)
  #5  
Старый 17.03.2004, 19:12
Ирга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Существует свобода совести, она же свобода вероисповедования. Без причины взрослый человек не обратится к религии.

Дайте ему пройти свой путь в этой жизни или пройдите его вместе с ним, приняв его веру.
  #6  
Старый 17.03.2004, 19:24
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ко мне приходили два раза,

они ужасно прилипчивые. Если сразу не отшить, то ходють и ходють. Что посоветовать не знаю. Может ему это заменяет рыбалку, охоту и выпивку.
  #7  
Старый 17.03.2004, 19:50
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Здесь http://iriney.vinchi.ru/sects/witness/index.htm есть масса информации.
  #8  
Старый 17.03.2004, 21:12
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию :) когда ко мне подходят или приходят домой

с религиозными брошюрами и разговорами = я сразу категорично отвечаю что я Russian Orthodox и делаю квадратные глаза. Обычно сразу отходят почему-то. Видимо, им положено неверующих и язычников обращать, а если уж человек объявляет себя верующим - то делать им нечего.
  #9  
Старый 17.03.2004, 21:20
Опасно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам сейчас ужасные вещи напишу, но думаю это лучше знать. У моей знакомой тоже муж ударился в секту какую то ( не уверена, что именно эту). Вобщем через некоторое время он стал неадекватен, длилось это года два, а потом он покончил с собой. Я бы всеми силами пыталась это прекратить, вплоть до смены места жительства. Простите, если напугала, но и такое может быть...
  #10  
Старый 17.03.2004, 21:22
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я один раз из вежливости с ними

разговор начала, причем не про религию, а просто о чем-то. Они так удивились, что приперлись второй раз. Занимаюсь какими-то делами, муж вопит " Ань, к тебе свидетели иеговы пришли ". А я ему - " пусть попозже придут ". Больше не пришли ходоки к Ленину. Обиделись, наверное))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger