Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.03.2004, 17:17
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию

В недавней передачке Сканер (по Первому каналу в России) показывали, что подобные операции проводят беременным женщинам с пороком сердца, что позволяет им нормально вынашивать беременность и даже рожать самостоятельно. Вводят "расширитель" через кровеносный сосуд на бедре.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.03.2004, 17:45
JULIA JULIA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 137
JULIA
По умолчанию

Лучше еще разок все обдумать. Мы когда только в калифорнию переехали, то времени особо на поиски квартиры не было, поэтому нашли квартиру рядом с работой мужа.Квартира была большая и светлая,но меня сразу смутили некоторые мелочи. Но мы все-таки решили там поселиться, а потом пожелели и через год переехали в другую, чуть меньше и дальше от работы, правда не намного и я потом 10 раз желела, что мы сразу не поселилимь в меньшую, но лучшую. А по деньгам меньшая была дороже, что тоже немного повлияло на наше решения снять большую.
Просто ьы сразу практически смотри на нее, иы ведь работешь, поэтому быи должен быть налажен более менее. И лично меня смутила сидячяя ванная.
  #23  
Старый 19.03.2004, 18:01
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я жила в такой же квартире в том же самом месте, и даже ванна сидячая была :-). По моим тогдашним запросам меня все устраивало. Когда вышла замуж, муж тут же предложил переехать. В более приличное место.
Район неплохой, но грязный, было много бомжей вокруг из-за близости вокзала, в подъезд было страшно зайти, но сейчас, наверное, везде уже кодовые замки. Самый большой плюс- что это центр и до всего рукой подать. Если вы без детей, то смело соглашайтесь за такую цену.
  #24  
Старый 19.03.2004, 19:59
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется, я переводила что-то из этой серии, судя по описанию, это баллонная ангиопластика. :-)
У меня знакомые сняли примерно такую же по описанию квартиру, цена сходная, около метро Добрынинская. Центр рядом, все замечательно. Но вонь в подъезде и жуткий бардак около мусоропровода их сильно угнетает в последнее время, теперь ищут что-то почище, можно подальше.
  #25  
Старый 19.03.2004, 20:53
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы отказалась -очень не нравится 1. маленькая

прихожая 2. сидячая ванна 3. вонючий подъезд
4. возможно ли там установить стирмаш?
Я бы сняла немного подальше, но чище, новее, больше, светлее.За такие деньги 430 это найти можно. Пример: знакомые снимают двушку - чистую, новую (первичка) просторную за триста метро медведково. Дальше но комфортнее. С новенькой ванной. но это мое мнение, удачи вам.
  #26  
Старый 19.03.2004, 21:55
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы так сделала

если можете пожертвовать месячной платой, то платите и квартиру оставляете за собой, в это время подыскиваете другую, если находите, то жертвуете деньгами, а если нет, то переселяетесь в эту
  #27  
Старый 19.03.2004, 23:50
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, эта на год-полтора. есть надежда, что мы успеем за этот срок решить вопрос с личным жильем. А год спартанских условий с сидячей ванной подстегнет меня побегать с бумажками, чтобы поиметь квартиру с дотацией из бюджета...
  #28  
Старый 20.03.2004, 01:16
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию я бы тоже не поехала в

маленькую, темную, вонючую :о)... Район тоже не ах. Это же не пару месяцев.
А почему народ так напрягает сидячая ванна?
  #29  
Старый 20.03.2004, 07:13
JULIA JULIA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 137
JULIA
По умолчанию

Желаю УДАЧИ!!!!!!! Я сама только 1,5 месяца как живу в своем доме, до этого почти 6 лет мы с мужем по схемным квартирам мотались. Ну вобщем смотри сама, главное чтоб не напрягало тебя!!!
И поздравляю с законным))))))
  #30  
Старый 21.03.2004, 08:18
Antonova Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А насколько дороже другие квартиры?

Если разница долларов 150-200, то есь смысл помучиться, а меньше, наверное, нет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger