Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.03.2004, 08:32
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию по поводу фототехники

среди фотографических личностей встречаются люди, которых нормальным людям трудно классифицировать:-) мне вот один малознакомый на тот момент фотограф подарил парочку объективов. ну, не таких уж дорогих, как фотокамера вашей девушки, но для этого человека сумма значимая. причем как - поначалу он сказал, что хочет их продавать. а мне дал, типа, потестировать. а теперь денег не берет.
далее, другой случай - мне для работы понадобился объектив. я кинула клич - отозвалась пара человек, с которыми мы знакомы, в приятельских отношениях, но не более. за просто так готовы были мне отдать свои объективы, которые им самим в принципе были нужны, но они готовы были обойтись другими имеющимися. вот так.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 25.03.2004, 08:43
Смок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен, действительно в возрасте 22 лет девушки еще не смотрят на свое будущее, свои поступки серьезно. И последствия своих поступков им не ведомы и не столь важны.
Глупее всего выгляжу я, когда взрослый дядя, предъявляет к ней, с ее точки зрения, не оправданные претензии. Но к моему сожалению, я не могу ей доказать, что имею право так думать.
  #13  
Старый 25.03.2004, 08:52
Бонпари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сходите на askme.ru =))) Ваш вопрос из серии тех что задают 15тилетние девственницы)) да и с каких фигов может быть серьезность в отношениях если о залете - по телефону?

"девушка-инфантильная дурочка, не тратьте на нее время" (с) +100 !!!. А если вы в свои 36 доросли до девушек 22хлетних да еще и таких, какую описываете - завидую вашим мозгам, они отдыхают ))
  #14  
Старый 25.03.2004, 08:52
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию да ну

встречаться нужно с тем, с кем интересно. а не с тем, с кем <i>положено:-)</i>
  #15  
Старый 25.03.2004, 08:54
Бонпари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>Согласен, действительно в возрасте 22 лет девушки еще не смотрят на свое будущее

не согласна. Девушки бывают разные, в т.ч. умные.
  #16  
Старый 25.03.2004, 08:55
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию ну крута

а надо, чтоб девушка в 22 года уже имела докторскую степень, 2 раза побывала замужем, заимела 7 детей и проч. и проч. надо думать, те, кто пищат от восторга от <i>девушка-инфантильная дурочка, не тратьте на нее время</i> именно такими и были в 22 года. мое им сожаление и проч.
  #17  
Старый 25.03.2004, 08:58
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может этот фотограф - ее "бывший".Тогда вполне реально мог отдать фотик ни на что не рассчитывая.У меня были такие подарки от бывших чисто по старой памяти.
  #18  
Старый 25.03.2004, 09:00
Смок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вполне знакома ситуация, когда девушки в этом возрасте проверяют мужчин на крепость отношений своим залетом. Поразмыслив, я пришел к выводу, что все же могла быть задержка, хотя мы и используем некие свечи, извините за подробности, вроде бы они не дают 100% гарантии. И успокоился по поводу вечернего отсутствия. Но этот подарок, буквально через 3-5 дней, в логику поведения влюбленной в меня (по моему мнению) девушке не присущ.
Все же сложно вас понять, милые дамы, и что мне с ней делать неизвестно. Я должен идти и каятся в грехах, что несправедливо ее наделил и мысленно подозревал. Мне это не сложно, если это действительно так, но велико же будет разочарование, если за этим что то есть. После моей предыдущей серьезного увлечения, прошло 4 года, и все это время я не мог никого подпустить к себе в душу, хотя была масса возможностей и хороших кандидаток. Смешно, но боюсь обжечься и на этот раз))))
  #19  
Старый 25.03.2004, 09:02
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле по поведению этой девушки действительно не скажешь что она супер серьезная.Вертихвостка она.
  #20  
Старый 25.03.2004, 09:03
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По-моему вы ревнивый человек. А ревность - это: ничего не

знать, иметь богатое воображение и всего бояться. - Похоже?... :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger